+7
Bilder
Kärcher Puzzi
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
11 Varianten zu Kärcher Puzzi
204 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 230,00 € - 4.940,77 €2/1 Bp 1.101-750.0
234,78 €*
ab 4,99 € Versand
239,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
2/1 Bp 1.101-750.0
236,44 €*
ab 0,00 € Versand
236,44 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 246,44 €*
Ihr Gutscheincode: NXQW4H3SFE
Gutschein einlösen und nur 236,44 € zahlen.
NXQW4H3SFE (10.00 Euro Rabatt ab 99 Euro Einkaufswert / gültig bis 12.05. / Kann nur 1-Mal je Kunde eingelöst werden.)
2/1 Bp 1.101-750.0
Marktplatz
Verkäufer: technikdirekt
240,19 €*
ab 7,99 € Versand
248,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2/1 Bp 1.101-750.0
Marktplatz
243,80 €*
ab 8,00 € Versand
251,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
2/1 Bp 1.101-750.0
258,95 €*
ab 0,00 € Versand
258,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2/1 Bp 1.101-750.0
262,34 €*
ab 0,00 € Versand
262,34 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
2/1 Bp 1.101-750.0
306,49 €
285,04 €*
ab 0,00 € Versand
285,04 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
2/1 Bp 1.101-750.0
299,40 €*
(299,40 €/Stück)
ab 3,95 € Versand
303,35 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2/1 Bp 1.101-750.0
355,89 €*
ab 0,00 € Versand
355,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 204 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektrowerkzeugsauger
Produkteigenschaften
| Marke | Kärcher |
|---|---|
| Produkttyp | Elektrowerkzeugsauger |
| Kabellänge | 7.5 m |
|---|
| Staubauffang | beutellos |
|---|
| Einsatzbereich | Polster, Teppich |
|---|
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
|---|
| Funktionen | Entleerungssystem |
|---|
| Aktionsradius | 7.5 m |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 5 |
|---|
| Behältermaterial | Kunststoff |
|---|---|
| Saugrohrmaterial | Kunststoff |
| Sicherheitsmerkmale | Überlastungsschutz |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 43
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,4 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,6
Wir haben
43
Bewertungen
zu Kärcher Puzzi
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,6
Sternen.
Sortieren nach:
4,6
Wir haben
43
Bewertungen
zu Kärcher Puzzi
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,6
Sternen.
Reinigungsleistung gut
veröffentlicht am 26.04.2024
Fleckenreiniger Gerät Test 2025 • Die 8 besten Fleckenreiniger Geräte im Vergleich
veröffentlicht am 09.09.2025
super Sauger
veröffentlicht am 26.04.2024
Top Gerät mit top Reinigungsergebnissen
veröffentlicht am 18.05.2017
Variante: 8/1 Adv 1.100-241.0
Voll zufrieden
veröffentlicht am 24.04.2024
unterstützt von