4 Varianten zu Motorola moto e15
18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 75,22 € - 137,21 €2 GB RAM 64 GB Denim Blue
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
75,22 €*
ab 10,95 € Versand
86,17 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 79,18 €*
Ihr Gutscheincode: KATOFRUEHL26
Gutschein einlösen und nur 75,22 € zahlen.
KATOFRUEHL26 (5% Rabatt, maximal 100 EUR. Gültig bis: 31.05.2026, 23:59 Uhr)
2 GB RAM 64 GB Fresh Lavender
76,19 €*
ab 9,99 € Versand
86,18 € Gesamt
Lieferzeit: 7-10 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
2 GB RAM 64 GB Denim Blue
78,79 €*
ab 0,00 € Versand
78,79 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
2 GB RAM 64 GB Misty Blue
80,73 €*
ab 0,00 € Versand
80,73 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
2 GB RAM 64 GB Denim Blue
80,73 €*
ab 0,00 € Versand
80,73 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
2 GB RAM 64 GB Misty Blue
80,73 €*
ab 0,00 € Versand
80,73 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
1 weiteres Angebot anzeigen
2 GB RAM 64 GB Denim Blue
Marktplatz
Verkäufer: katomixshop
90,65 €*
ab 6,00 € Versand
96,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 GB RAM 64 GB Denim Blue
99,00 €*
ab 1,95 € Versand
100,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
31 Tage kostenfreie Rücksendung
2 GB RAM 64 GB Fresh Lavender
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
2 GB RAM 64 GB Denim Blue
100,01 €*
ab 0,00 € Versand
100,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
13
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Motorola |
| Produktlinie | Motorola Moto |
| Produkttyp | Smartphone |
| Reparierbarkeitsklasse | B |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | B |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 76 mm |
| Höhe | 165.7 mm |
| Tiefe | 8.17 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkukapazität | 5200 mAh |
| Batterielaufzeit in Zyklen | 1000 x |
| Batterielaufzeit pro Zyklus | 68:26 h |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Audio/Video | |
| Auflösung Videoaufnahme | Full HD |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Bildwiederholfrequenz | 90 Hz |
| Display-Auflösung | 1604 x 720 Pixel |
| Display-Diagonale | 6.7" |
| Display-Typ | Gorilla Glass |
| Pixeldichte | 263 ppi |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | integrierte KI |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
| Sprachassistent | Google Assistant |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 188.8 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
| Datenübertragung | LTE |
| Drahtlose Schnittstellen | Wi-Fi 5 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Speicherkarte |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Medien & Formate | |
| Audioformate | MP2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Optik | |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Kameraauflösung | 32 MP |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP54 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystem | Android 14 |
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Arbeitsspeicher | 2 GB |
| Integrierter Speicher | 64 GB |
| Speicherkartentyp | microSD |