3 Varianten zu Blackview BV4800 Pro
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 128,95 € - 147,03 €
Billigster Preis inkl. Versand
4 GB RAM 128 GB Schwarz
128,95 €*
ab 0,00 € Versand
128,95 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
4 GB RAM 128 GB Grün
128,95 €*
ab 0,00 € Versand
128,95 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
4 GB RAM 128 GB Schwarz
Marktplatz
134,70 €*
ab 8,20 € Versand
142,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
4 GB RAM 128 GB Orange
146,91 €*
ab 0,00 € Versand
146,91 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
4 GB RAM 128 GB Schwarz
147,03 €*
ab 0,00 € Versand
147,03 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Outdoor-Handy
Produkteigenschaften
| Marke | Blackview |
|---|---|
| Modelljahr | 2024 |
| Produkttyp | Outdoor-Handy, Smartphone |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Typ | IPS |
| Eigenschaften | wasserdicht |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | GLONASS-Receiver |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | 3G, GSM, LTE |
| Drahtlose Schnittstellen | NFC |
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Ladegerät |
|---|
| Schutzart | IP68 |
|---|
| Betriebssystem | Android 14 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 4 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 128 GB |
| Speicherkartentyp | microSD, microSDHC |