3 Varianten zu Exquisit KS360-V-HE-040D
22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 584,66 € - 839,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kühlschrank (359 l, 1850 mm hoch, Weiß)
584,66 €*
ab 49,95 € Versand
634,61 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
; Vertrage-Service bis zum Verwendungsort gegen Aufpreis möglich
Kühlschrank (359 l, 1850 mm hoch, Weiß)
1.219,00 €
599,00 €*
ab 39,95 € Versand
638,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kühlschrank (359 l, 1850 mm hoch, Weiß)
599,00 €*
ab 39,95 € Versand
638,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kühlschrank (359 l, 1850 mm hoch, Weiß)
1.219,00 €
599,00 €*
ab 39,99 € Versand
638,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kühlschrank (359 l, 1850 mm hoch, Inoxlook-az)
615,85 €*
ab 49,95 € Versand
665,80 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
; Vertrage-Service bis zum Verwendungsort gegen Aufpreis möglich
Kühlschrank (359 l, 1850 mm hoch, Inoxlook)
1.249,00 €
629,00 €*
ab 39,95 € Versand
668,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kühlschrank (359 l, 1850 mm hoch, Inoxlook)
629,00 €*
ab 39,95 € Versand
668,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kühlschrank (359 l, 1850 mm hoch, Inoxlook)
1.249,00 €
629,00 €*
ab 39,99 € Versand
668,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kühlschrank (359 l, 1850 mm hoch, Weiß)
1.219,00 €
630,69 €*
ab 29,95 € Versand
660,64 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Top-Angebot nur für kurze Zeit!
Billigster Preis inkl. Versand
Kühlschrank (359 l, 1850 mm hoch, Weiß)
634,61 €*
ab 0,00 € Versand
634,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
10
von 22 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Exquisit |
|---|---|
| Produkttyp | Standgerät, Vollraumkühlschrank |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 185 cm |
| Tiefe | 66 cm |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, höhenverstellbare Füße |
|---|
| Gefrierfachanordnung | ohne Gefrierfach |
|---|---|
| Türart | Festtür |
| Geräuschemission Betrieb | 40 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Anschlusswert | 100 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energiekosten / 5 Jahre | 211.50 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 42.30 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 94 kWh |
| Klimaklasse | SN, ST |
| Spektrum | A bis G |
| Funktionen | Abtauautomatik, NoFrost |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 359 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 359 l |
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung, Türalarm, Urlaubsschaltung |
|---|