+3
Bilder
Xiaomi Redmi Buds 4
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 24,95 € - 97,11 €Schwarz
28,19 €*
ab 5,95 € Versand
34,14 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Schwarz
29,95 €*
ab 0,00 € Versand
29,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Weiß
29,95 €*
ab 0,00 € Versand
29,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Weiß
30,11 €*
ab 0,00 € Versand
30,11 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Weiß
97,11 €*
ab 0,00 € Versand
97,11 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bluetooth-Kopfhörer
Produkteigenschaften
| Marke | Xiaomi |
|---|---|
| Produkttyp | Bluetooth-Kopfhörer |
| Impedanz | 16 Ohm |
|---|
| Treibereinheit | 10 mm |
|---|
| Bauweise | dynamisch |
|---|---|
| Kabelart | kabellos |
| Passform | im Ohr sitzend (In-Ear) |
| Stromversorgung | Akku |
|---|
| Funktionen | aktives Noise-Cancelling |
|---|
| Gewicht | 55 g |
|---|
| Übertragungsart | Bluetooth |
|---|
| Übertragungsreichweite | 10 m |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-C-Kabel |
|---|
| Schutzart | IP54 |
|---|
Produktinfo zu Xiaomi Redmi Buds 4
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 1
Testbericht und 70
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,9 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,1
Wir haben
70
Bewertungen
zu Xiaomi Redmi Buds 4
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,1
Sternen.
Sortieren nach:
4,1
Wir haben
70
Bewertungen
zu Xiaomi Redmi Buds 4
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,1
Sternen.
War enttäuscht
veröffentlicht am 10.05.2023
Kein ANC!!!
veröffentlicht am 04.02.2023
keine lange Lebensdauer
veröffentlicht am 02.02.2024
Für den Preis sehr zufrieden
veröffentlicht am 16.05.2023
Für diesen Preis TOP
veröffentlicht am 03.08.2023
unterstützt von