3 Varianten zu FUXTEC Premium Bollerwagen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 284,00 € - 359,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
FX-CT850 Rot
284,00 €*
ab 0,00 € Versand
284,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
FX-CT850 Türkis
Marktplatz
339,00 €*
ab 0,00 € Versand
339,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
FX-CT850 Rot
Marktplatz
339,00 €*
ab 0,00 € Versand
339,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
FX-CT850 Türkis
359,00 €*
ab 0,00 € Versand
359,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
fuxlife Premium Bollerwagen FX-CT850 Purpur
Marktplatz
359,00 €*
ab 0,00 € Versand
359,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handwagen
Produkteigenschaften
| Marke | FUXTEC |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Handwagen |
| Varianten | FX-CT850 |
| Breite aufgebaut | 56 cm |
|---|---|
| Höhe aufgebaut | 105 cm |
| Länge aufgebaut | 83 cm |
| Bereifungsart | Gummireifen |
|---|
| Max. Belastbarkeit | 75 kg |
|---|
| Eigenschaften | faltbar, kippsicher, stabil |
|---|
| Gewicht | 15 kg |
|---|
| Material | Polyurethan |
|---|