11 Varianten zu FUXTEC Einsteiger Bollerwagen
42 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 139,00 € - 174,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
FX-CT350 Purpur
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
FX-CT500 Grau
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
FX-CT350 Rot
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
FX-CT350 Grau
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
FX-CT350 Braun
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
FX-CT350 Türkis
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
FX-CT350 Purpur
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
FX-CT350 Braun
Marktplatz
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
FX-CT350 Grau
Marktplatz
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
FX-CT350 Türkis
Marktplatz
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
10
von 42 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Handwagen
Produkteigenschaften
| Marke | FUXTEC |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Handwagen |
| Breite aufgebaut | 60 cm |
|---|---|
| Höhe aufgebaut | 66 cm |
| Länge aufgebaut | 120 cm |
| Bereifungsart | Gummireifen |
|---|
| Einsatzbereich | Einkaufen, Garten |
|---|---|
| Max. Belastbarkeit | 75 kg |
| Eigenschaften | faltbar, kippsicher, platzsparend |
|---|
| Gewicht | 12 kg |
|---|
| Material | Stahl |
|---|