2 Varianten zu GreenBlue GB405 Ablufttrockner (3 kg)
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 189,04 € - 238,16 €
Billigster Preis inkl. Versand
elektrischer Ablufttrockner (3 kg)
189,04 €*
ab 0,00 € Versand
189,04 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
elektrischer Ablufttrockner (3 kg)
194,71 €*
ab 0,00 € Versand
194,71 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
elektrischer Ablufttrockner (3 kg) + 2 Stück Filterset GB483
206,33 €*
ab 0,00 € Versand
206,33 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
elektrischer Ablufttrockner (3 kg)
208,51 €*
(347,52 €/m)
ab 0,00 € Versand
208,51 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
elektrischer Ablufttrockner (3 kg)
213,29 €*
ab 0,00 € Versand
213,29 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
elektrischer Ablufttrockner (3 kg)
Marktplatz
Verkäufer: euroelectronics_gmbh
213,95 €*
ab 0,00 € Versand
213,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
elektrischer Ablufttrockner (3 kg) + 2 Stück Filterset GB483
Marktplatz
Verkäufer: euroelectronics_eu
215,41 €*
ab 0,00 € Versand
215,41 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
elektrischer Ablufttrockner (3 kg)
221,00 €*
ab 0,00 € Versand
221,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
elektrischer Ablufttrockner (3 kg) + 2 Stück Filterset GB483
225,95 €*
ab 0,00 € Versand
225,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ablufttrockner
Produkteigenschaften
| Marke | GreenBlue |
|---|---|
| EPREL ID | 1619967 |
| Breite | 65.0 cm |
|---|---|
| Tiefe | 46.0 cm |
| Bauart | freistehend |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 62 dB |
|---|
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|
| Gehäusefarbe | blau, grün, weiß |
|---|