7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 42,49 € - 61,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Royal Canin Poodle Adult - 7,5 kg
59,90 €
42,49 €*
ab 0,00 € Versand
42,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ROYAL CANIN Poodle Adult 7,5 kg
43,99 €*
(5,87 €/kg)
ab 0,00 € Versand
43,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 49,99 €*
Ihr Gutscheincode: FNBDE12ONLY
Gutschein einlösen und nur 43,99 € zahlen.
FNBDE12ONLY (12% auf ausgewählte Marken ab 49€ Warenkorb)
ROYAL CANIN Poodle Adult Hundefutter trocken für Pudel 7,5kg
62,90 €
54,49 €*
(7,27 €/kg)
ab 0,00 € Versand
54,49 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Royal Canin Poodle Adult Hundefutter trocken 7,5kg
54,69 €*
(7,29 €/kg)
ab 0,00 € Versand
54,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Royal Canin Poodle Adult 7,5kg Trockenfutter für ausgewachsene Pudel
Marktplatz
Verkäufer: pawsworld
60,99 €*
(8,13 €/kg)
ab 0,00 € Versand
60,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Royal Canin Breed Health Nutrition Hund Poodle Adult Trockenfutter 7,5kg
61,99 €*
(8265,33 €/kg)
ab 0,00 € Versand
61,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Trockenfutter
Produkteigenschaften
| Marke | Royal Canin |
|---|---|
| EAN | 3182550716932 |
| Gelistet seit | Februar 2010 |
| Geschmacksrichtung | Reis, Mais, Geflügel |
| Produkttyp | Trockenfutter |
| Verpackungsart | Sack |
| Altersempfehlung | Adult |
|---|
| Besonders geeignet für | Gebisspflege, Bewegungsapparat, Haut & Fell |
|---|---|
| Rassenempfehlung | Pudel |
| Packungsanzahl | 1 |
|---|---|
| Packungsgröße | 7.5 kg |
| Packungsgröße gesamt | 8 kg |