Das billiger.de Logo
Merkzettel
Vollmer's Lamm & Reis 5 kg

Vollmer's Lamm & Reis 5 kg

4 Angebote  ab 23,85 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 23,85 € - 38,59 €
Vollmers Lamm & Reis | 5kg Futter für empfindliche Hunde
Shop Zooheld
23,85 €* (4,77 €/kg) ab 4,90 € Versand 28,75 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Billigster Preis inkl. Versand
Vollmers Lamm & Reis 5 kg
Shop Petland
25,01 €* (5,00 €/kg) ab 1,97 € Versand 26,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Vollmer's Lamm & Reis 5 kg, Trockenfutter für: Hund
27,29 €* (5,46 €/kg) ab 4,49 € Versand 31,78 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vollmers Lamm & Reis | 5 kg
38,59 €* (7,72 €/kg) ab 0,00 € Versand 38,59 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Vollmer's
EAN 4019861000551
Gelistet seit Februar 2010
Besonderheiten ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe
Geschmacksrichtung Reis, Lamm
Produkttyp Trockenfutter
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Senior, Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Allergie, Magen & Darm, ernährungssensible Hunde, aktive Hunde, Haut & Fell
Rassenempfehlung alle Rassen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsgröße 5 kg
Packungsgröße gesamt 5 kg

Ähnliche Produkte

Vollmer's Anti Allergie mit Kaninchen 15 kg Vollmer's Anti Allergie mit Kaninchen 15 kg
ab 62,39 €*
7 Preise vergleichen
Vollmer's Welpenkost 2 x 15 kg Vollmer's Welpenkost 2 x 15 kg
ab 39,99 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Trockenfleischwürfel 5 kg Vollmer's Trockenfleischwürfel 5 kg
ab 23,48 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Light 5 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Light 5 kg
ab 26,78 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Große Rassen Getreidefrei 15 kg Vollmer's Große Rassen Getreidefrei 15 kg
ab 49,29 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel 2 x 15 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel 2 x 15 kg
ab 56,93 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Große Rassen 15 kg Vollmer's Große Rassen 15 kg
ab 42,20 €*
7 Preise vergleichen
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Mini 15 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Mini 15 kg
ab 61,99 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Brocken 15 kg Vollmer's Brocken 15 kg
ab 39,88 €*
3 Preise vergleichen
Vollmer's Crossis Light 2 x 15 kg Vollmer's Crossis Light 2 x 15 kg
ab 40,99 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Reiskost 5 kg Vollmer's Reiskost 5 kg
ab 22,79 €*
6 Preise vergleichen
Vollmer's Anti-Allergie Mini mit Kaninchen 5 kg Vollmer's Anti-Allergie Mini mit Kaninchen 5 kg
ab 31,99 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!