Das billiger.de Logo
Merkzettel
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Light 5 kg

Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Light 5 kg

5 Angebote  ab 26,78 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 26,78 € - 41,77 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vollmers Truthahn mit Kartoffel Light 5 kg
Shop Petland
26,78 €* (5,36 €/kg) ab 1,97 € Versand 28,75 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Vollmers Truthahn mit Kartoffel light | 5kg Hundefutter
Shop Zooheld
26,85 €* (5,37 €/kg) ab 4,90 € Versand 31,75 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Light 5 kg, Trockenfutter für: Hund
29,19 €* (5,84 €/kg) ab 4,49 € Versand 33,68 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vollmer's | Truthahn mit Kartoffel Light | 5 kg
30,86 €* ab 0,00 € Versand 30,86 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 15 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Vollmers Truthahn mit Kartoffel Light | 5 kg
41,77 €* (8,35 €/kg) ab 4,90 € Versand 46,67 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Vollmer's
EAN 4019861302068
Gelistet seit Juli 2015
Geschmacksrichtung Kartoffeln
Produkttyp Trockenfutter
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Senior
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Immunsystem, übergewichtige Hunde, Gelenke & Knochen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 5000 g

Ähnliche Produkte

Vollmer's Anti Allergie mit Kaninchen 15 kg Vollmer's Anti Allergie mit Kaninchen 15 kg
ab 62,39 €*
7 Preise vergleichen
Vollmer's Welpenkost 2 x 15 kg Vollmer's Welpenkost 2 x 15 kg
ab 39,99 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Trockenfleischwürfel 5 kg Vollmer's Trockenfleischwürfel 5 kg
ab 23,48 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Große Rassen Getreidefrei 15 kg Vollmer's Große Rassen Getreidefrei 15 kg
ab 49,29 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel 2 x 15 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel 2 x 15 kg
ab 56,93 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Große Rassen 15 kg Vollmer's Große Rassen 15 kg
ab 42,20 €*
7 Preise vergleichen
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Mini 15 kg Vollmer's Truthahn mit Kartoffel Mini 15 kg
ab 61,99 €*
5 Preise vergleichen
Vollmer's Brocken 15 kg Vollmer's Brocken 15 kg
ab 39,88 €*
3 Preise vergleichen
Vollmer's Lamm & Reis 5 kg Vollmer's Lamm & Reis 5 kg
ab 23,85 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Crossis Light 2 x 15 kg Vollmer's Crossis Light 2 x 15 kg
ab 40,99 €*
4 Preise vergleichen
Vollmer's Reiskost 5 kg Vollmer's Reiskost 5 kg
ab 22,79 €*
6 Preise vergleichen
Vollmer's Anti-Allergie Mini mit Kaninchen 5 kg Vollmer's Anti-Allergie Mini mit Kaninchen 5 kg
ab 31,99 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!