Das billiger.de Logo
Merkzettel
Roche ACCU-FINE Sterile Nadeln für Insulinpens 8 mm 100 st

Roche ACCU-FINE Sterile Nadeln für Insulinpens 8 mm 100 st

Nr. 1 in Insulinspritzen
22 Angebote  ab 12,58 €
Produktdetails

22 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 12,58 € - 33,99 €
Accu Fine sterile Nadeln für Insulinpens 8 mm 31 G
12,58 €* ab 4,49 € Versand 17,07 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Accu Fine sterile Nadeln für Insulinpens 8 mm 31 G
12,58 €* ab 4,99 € Versand 17,57 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Accu-Fine Sterile Nadeln für Insulinpens 8 mm
33,99 € 12,59 €* (0,13 €/Stück) ab 2,90 € Versand 15,49 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Accu-Fine Sterile Nadeln für Insulinpens 8 Mm 100 ST
14,21 € 12,65 €* (0,13 €/Stück) ab 4,50 € Versand 17,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Accu Fine sterile Nadeln f.Insulinpens 8 mm 31 G 100 St
15,29 €* (0,15 €/Stück) ab 3,90 € Versand 19,19 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ACCU FINE sterile Nadeln 8 mm 100 St
25,45 €* (0,25 €/Stück) ab 0,00 € Versand 25,45 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ACCU FINE sterile Nadeln 8 mm 100 St
25,45 €* (0,25 €/Stück) ab 0,00 € Versand 25,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ACCU FINE sterile Nadeln f.Insulinpens 8 mm 31 G 100 St
25,50 €* (0,26 €/Stück) ab 3,99 € Versand 29,49 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ACCU FINE sterile Nadeln f.Ins.pens 8 mm 31 G 100 St
33,99 € 27,19 €* (0,27 €/Stück) ab 0,00 € Versand 27,19 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
ACCU FINE sterile Nadeln f.Insulinpens 8 mm 31 G 100 St
Shop Mediscout24
29,93 €* (0,30 €/Stück) ab 3,75 € Versand 33,68 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
ACCU FINE sterile Nadeln f.Insulinpens 8 mm 31 G 100 St
30,36 €* (0,30 €/Stück) ab 4,95 € Versand 35,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ACCU FINE sterile Nadeln f.Insulinpens 8 mm 31 G 100 St.
30,37 €* (0,30 €/Stück) ab 4,50 € Versand 34,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
ACCU FINE sterile Nadeln f.Insulinpens 8 mm 31 G 100 St Kanüle
33,99 € 32,63 €* (0,33 €/Stück) ab 0,00 € Versand 32,63 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
ACCU FINE sterile Nadeln f.Insulinpens 8 mm 31 G 100 St Kanüle
33,99 € 33,05 €* (0,33 €/Stück) ab 0,00 € Versand 33,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Accu Fine sterile Nadeln für Insulinpens 8 mm 31 G
33,95 €* (0,34 €/Stück) ab 3,99 € Versand 37,94 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Accu Fine sterile Nadeln für Insulinpens 8 mm 31 G
33,96 €* (0,34 €/Stück) ab 0,00 € Versand 33,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Accu Fine sterile Nadeln für Insulinpens 8 mm 31 G
Shop apo.com
33,98 €* (0,34 €/Stück) ab 0,00 € Versand 33,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Accu Fine sterile Nadeln für Insulinpens 8 mm 31 G
Shop Versandapo
33,99 €* (0,34 €/Stück) ab 0,00 € Versand 33,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Accu Fine sterile Nadeln für Insulinpens 8 mm 31 G
Shop deutscheinternetapotheke.de
33,99 €* (0,34 €/Stück) ab 0,00 € Versand 33,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Accu Fine sterile Nadeln für Insulinpens 8 mm 31 G
Shop apotheke.de
33,99 €* (0,34 €/Stück) ab 0,00 € Versand 33,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Roche
EAN 5903999600372
Gelistet seit Februar 2015
Produkttyp Insulinspritzen
Produkteigenschaften – Inhalt
Stückzahl 100 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 1 in Insulinspritzen
Nr. 1 in Medizinischer Bedarf

Ähnliche Produkte

Roche Combur 5-Test HC 10 st Roche Combur 5-Test HC 10 st
ab 5,14 €*
22 Preise vergleichen
Roche ACCU-CHEK FastClix Lanzetten Roche ACCU-CHEK FastClix Lanzetten
ab 9,90 €*
40 Preise vergleichen
Roche COMBUR 9 TEST 1 p Roche COMBUR 9 TEST 1 p
ab 21,05 €*
10 Preise vergleichen
Roche COMBUR 10 TEST 100 st Roche COMBUR 10 TEST 100 st
ab 36,43 €*
10 Preise vergleichen
Roche Combur 2-Test LN 50 st Roche Combur 2-Test LN 50 st
ab 32,90 €*
7 Preise vergleichen
Roche Combur 4-Test N 50 st Roche Combur 4-Test N 50 st
ab 21,36 €*
8 Preise vergleichen
Roche Accutrend TG 25 st Roche Accutrend TG 25 st
ab 59,80 €*
7 Preise vergleichen
Roche Lanzetten Safe-T-Pro Plus 200 St. Roche Lanzetten Safe-T-Pro Plus 200 St.
ab 23,21 €*
6 Preise vergleichen
Roche Combur 3-Test E 50 st Roche Combur 3-Test E 50 st
ab 23,04 €*
7 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!