Das billiger.de Logo
Merkzettel
Seni Super Seni Plus M 30 St.

Seni Super Seni Plus M 30 St.

26 Angebote  ab 21,73 €
Variante auswählen
Produktdetails

26 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 21,73 € - 76,81 €
SUPER SENI PLUS M Windeln für die Nacht für Erwachsene
21,73 €* ab 4,99 € Versand 26,72 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SUPER SENI PLUS M Windeln für die Nacht für Erwachsene
21,74 €* ab 3,99 € Versand 25,73 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SUPER SENI PLUS M Windeln für die Nacht für Erwachsene
21,74 €* ab 4,49 € Versand 26,23 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Super Medium Plus Windeln für Erw. Größe 2 Nacht
62,06 € 22,72 €* (0,80 €/Stück) ab 2,90 € Versand 25,62 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SENI Super Plus Inkontinenzslip M 30 ST
22,85 €* ab 4,90 € Versand 27,75 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Super Medium Plus Windeln für Erw. Gr.2 Nacht 30 ST
26,60 € 23,67 €* (0,79 €/Stück) ab 4,50 € Versand 28,17 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Super Plus M / Beutel 30 Stück
23,99 €* (0,04 €/Stück) ab 4,99 € Versand 28,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
SENI Super Plus Inkontinenzslip M 30 St
62,06 € 24,29 €* (0,81 €/Stück) ab 0,00 € Versand 24,29 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Super Seni Plus M (Medium) - 1 x 30 Stück - OVP vom med.Fachhändler
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: h-p_fichter
24,30 €* ab 0,00 € Versand 24,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Super Seni Plus Inkontinenzhose Nacht f.E.Gr.2 M 30 St
24,78 €* (0,83 €/Stück) ab 3,90 € Versand 28,68 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Super Seni Plus Medium Inkontinenzhosen, Unisex, 30er Pack, 75 - 110 cm, 2900 ml 30 St
24,79 €* (0,83 €/Stück) ab 0,00 € Versand 24,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
SUPER SENI PLUS Gr.2 medium Windeln Nacht f.Erw. 30 St
25,88 €* ab 0,00 € Versand 25,88 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 1 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Super Seni Plus M 30 St Inkontinenzslip
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
34,24 €* (1,14 €/Stück) ab 5,99 € Versand 40,23 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SENI Super Plus Inkontinenzslip M 30 St.
49,32 €* (1,64 €/Stück) ab 0,00 € Versand 49,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
SENI Super Plus Inkontinenzslip M 30 St
50,34 €* (1,68 €/Stück) ab 0,00 € Versand 50,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SENI Super Plus Inkontinenzslip M 30 St
Shop Mediscout24
51,22 €* (1,71 €/Stück) ab 3,75 € Versand 54,97 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
SENI Super Plus Inkontinenzslip M 30 St
51,96 €* (1,73 €/Stück) ab 4,95 € Versand 56,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SENI Super Plus Inkontinenzslip M 30 St
62,06 € 53,99 €* (1,80 €/Stück) ab 0,00 € Versand 53,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
SUPER SENI Plus Gr.2 M Inkontinenzhose Nacht f.E. 30 St
62,06 € 59,57 €* (1,99 €/Stück) ab 0,00 € Versand 59,57 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Seni Super Plus Inkontinenzslip M 30 St Windeln
61,99 €* (2,07 €/Stück) ab 0,00 € Versand 61,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Seni
EAN 5900516803582
Gelistet seit Dezember 2011
Inkontinenzstufe schwer
Produktlinie Super SENI
Produkttyp Windelhose
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe M
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsinhalt 30 Stück
Packungsinhalt gesamt 30 Stück

Ähnliche Produkte

Seni Active Classic XL 3 x 30 St. Seni Active Classic XL 3 x 30 St.
ab 64,98 €*
27 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 3 x 30 St. Seni Active Classic M 3 x 30 St.
ab 53,77 €*
33 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 3 x 30 St. Seni Active Classic L 3 x 30 St.
ab 57,39 €*
30 Preise vergleichen
Seni Active Classic XL 30 St. Seni Active Classic XL 30 St.
ab 22,37 €*
35 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 30 St. Seni Active Classic L 30 St.
ab 20,09 €*
36 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 30 St. Seni Active Classic M 30 St.
ab 18,69 €*
39 Preise vergleichen
Seni Active Classic S 30 St. Seni Active Classic S 30 St.
ab 18,26 €*
29 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 30 St. Seni Super Seni Plus L 30 St.
ab 21,80 €*
46 Preise vergleichen
Seni Active Plus L 10 St. Seni Active Plus L 10 St.
ab 10,15 €*
36 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus XXL 10 St. Seni Super Seni Plus XXL 10 St.
ab 12,34 €*
31 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St. Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St.
ab 74,42 €*
21 Preise vergleichen
Seni Active Plus XXL 10 St. Seni Active Plus XXL 10 St.
ab 18,95 €*
32 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!