Das billiger.de Logo
Merkzettel
Wilckens Wetterschutzfarbe Laubgrün seidenglänzend 2,5 l

Wilckens Wetterschutzfarbe Laubgrün seidenglänzend 2,5 l

6 Angebote  ab 26,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 26,99 € - 34,49 €
WILCKENS Wetterschutzfarbe 2,5 ltr. (Laubgrün)
29,99 € 26,99 €* (10,80 €/l) ab 5,95 € Versand 32,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wilckens Farben Wetterschutzfarbe 2,5 Liter Laubgrün RAL 6002 grün
29,35 €* (41,20 €/l) ab 3,95 € Versand 33,30 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Wilckens Wetterschutzfarbe seidenglänzend, 2,5 l, RAL 6002 Laubgrün
29,99 €* ab 0,00 € Versand 29,99 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 13 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Wilckens Wetterschutzfarbe laubgrün 2,5 l
29,99 €* (12,00 €/l) ab 5,95 € Versand 35,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Wilckens Farben Wilckens Wetterschutzfarbe 2,5L
29,99 €* (12,00 €/l) ab 8,95 € Versand 38,94 € Gesamt
Lieferzeit: 15-20 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Wilckens
EAN 4000590051778
Gelistet seit März 2023
Produkttyp Wetterschutzfarbe
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Aluminium, Holz, innen, außen, Fenster
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe grün
Herstellerfarbe Laubgrün
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht 4.0 kg
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften witterungsbeständig, wasserabweisend, atmungsaktiv, wetterfest, wetterbeständig, schnelltrocknend, seidenglänzend, feuchtigkeitsregulierend, geruchsarm, unverseifbar

Ähnliche Produkte

Wilckens Sockel- und Dachfarbe 5 l schiefer Wilckens Sockel- und Dachfarbe 5 l schiefer
ab 19,98 €*
5 Preise vergleichen
Wilckens Sprühlack Chrom Effekt 0,4 l Wilckens Sprühlack Chrom Effekt 0,4 l
ab 6,49 €*
2 Preise vergleichen
Wilckens Wetterschutzfarbe 750 ml reinweiß Wilckens Wetterschutzfarbe 750 ml reinweiß
ab 9,00 €*
8 Preise vergleichen
Wilckens Betonbeschichtung LF Kieselgrau 0,75 l Wilckens Betonbeschichtung LF Kieselgrau 0,75 l
ab 15,18 €*
4 Preise vergleichen
Wilckens Garagenbodenbeschichtung Silbergrau 2,5 l Wilckens Garagenbodenbeschichtung Silbergrau 2,5 l
ab 31,95 €*
5 Preise vergleichen
Wilckens Weißlack 2in1 Weiß seidenmatt 0,75 l Wilckens Weißlack 2in1 Weiß seidenmatt 0,75 l
ab 4,29 €*
3 Preise vergleichen
Wilckens Bad- und Küchenfarbe Weiß Matt 5 l Wilckens Bad- und Küchenfarbe Weiß Matt 5 l
ab 19,45 €*
9 Preise vergleichen
Wilckens Wetterschutzfarbe Anthrazitgrau 0,75 l Wilckens Wetterschutzfarbe Anthrazitgrau 0,75 l
ab 9,75 €*
8 Preise vergleichen
Wilckens Wetterschutz-Gel 5 l nussbaum Wilckens Wetterschutz-Gel 5 l nussbaum
ab 23,17 €*
4 Preise vergleichen
Wilckens Fliesenlack Weiß glänzend 0,75 l Wilckens Fliesenlack Weiß glänzend 0,75 l
ab 13,99 €*
6 Preise vergleichen
Wilckens Sockel- und Dachfarbe 5 l anthrazit Wilckens Sockel- und Dachfarbe 5 l anthrazit
ab 22,79 €*
8 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!