Das billiger.de Logo
Merkzettel
Sikkens Cetol HLS Extra 2,5 l altkiefer 073

Sikkens Cetol HLS Extra 2,5 l altkiefer 073

Nr. 15 in Holzlasur
3 Angebote  ab 54,69 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 54,69 € - 65,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sikkens Cetol HLS Extra Farbton altkiefer einfache verarbeitung 2500ml
54,69 €* (21,88 €/l) ab 0,00 € Versand 54,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Sikkens Holzlasur Cetol HLS Extra, 2,5l, außen, wetterfest, 073 altkiefer
54,69 €* (21,88 €/l) ab 4,15 € Versand 58,84 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Sikkens Holzschutzlasur CETOL HLS EXTRA - 2.5 LTR
65,49 €* (26,20 €/l) ab 0,00 € Versand 65,49 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Sikkens
EAN 8711115290331
Gelistet seit September 2017
Produkttyp Holzlasur
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, außen, Fenster
Produkteigenschaften – Farbe
Herstellerfarbe altkiefer 073
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften transparent, wasserabweisend, UV-beständig, wetterfest, wetterbeständig, satiniert, glänzend, seidenglänzend, feuchtigkeitsregulierend
Produkteigenschaften – Schutz & Sicherheit
Warnhinweis
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 15 in Holzlasur

Ähnliche Produkte

Sikkens Wetterschutzfarbe Cetol Weiß 1 l Sikkens Wetterschutzfarbe Cetol Weiß 1 l
ab 30,70 €*
4 Preise vergleichen
Sikkens Cetol HLS Extra 1,0 l klar Sikkens Cetol HLS Extra 1,0 l klar
ab 26,54 €*
2 Preise vergleichen
Sikkens Cetol HLS Extra 1,0 l ebenholz 020 Sikkens Cetol HLS Extra 1,0 l ebenholz 020
ab 22,85 €*
3 Preise vergleichen
Sikkens Wetterschutzfarbe Weiß seidenmatt 2,5 l Sikkens Wetterschutzfarbe Weiß seidenmatt 2,5 l
ab 58,95 €*
3 Preise vergleichen
Sikkens Cetol HLS Extra 1,0 l teak 085 Sikkens Cetol HLS Extra 1,0 l teak 085
ab 17,07 €*
2 Preise vergleichen
Sikkens Cetol HLS Extra 0,5 l palisander 048 Sikkens Cetol HLS Extra 0,5 l palisander 048
ab 17,02 €*
2 Preise vergleichen
Sikkens Cetol Filter 7 Plus altkiefer 0,5 l Sikkens Cetol Filter 7 Plus altkiefer 0,5 l
ab 23,17 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Sikkens Rubbol Satura Weiß seidenglänzend 1 l Sikkens Rubbol Satura Weiß seidenglänzend 1 l
ab 41,50 €*
3 Preise vergleichen
Sikkens Cetol Filter 7 Plus kiefer 1 l Sikkens Cetol Filter 7 Plus kiefer 1 l
ab 37,72 €*
3 Preise vergleichen
Sikkens Cetol HLS Extra 1 l nussbaum 010 Sikkens Cetol HLS Extra 1 l nussbaum 010
ab 25,58 €*
5 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!