Das billiger.de Logo
Merkzettel
OSMO Lärchen-Öl Nr. 009 750 ml Naturgetönt

OSMO Lärchen-Öl Nr. 009 750 ml Naturgetönt

Nr. 5 in Holzschutzlasur
11 Angebote  ab 19,51 €
Variante auswählen
Produktdetails

11 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 19,51 € - 70,50 €
OSMO Terrassen-Öl -009 Lärchen-Öl Naturgetönt-0,75 Liter
19,51 €* (26,01 €/l) ab 6,90 € Versand 26,41 € Gesamt
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
OSMO Terrassen-Öl -009 Lärchen-Öl Naturgetönt-0,75 Liter
19,51 €* (26,01 €/l) ab 6,90 € Versand 26,41 € Gesamt
Lieferzeit: 8 - 10 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
OSMO Terrassen-Öl Farbe Lärchen-Öl 009 Menge 0,75 L
Shop HolzLand Schmiederer
20,41 €* (27,21 €/l) ab 5,90 € Versand 26,31 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Osmo Lärchen-Öl 009 Natur, 0,75l 28,79 EUR/L
23,99 € 21,59 €* (28,79 €/l) ab 9,95 € Versand 31,54 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Osmo Lärchen-Öl 009 (750 ml, Naturgetönt, Transparent)
21,95 €* (29,26 €/l) ab 5,70 € Versand 27,65 € Gesamt
Gratisversand ab 30,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Osmo Lärchen-Öl Naturgetönt 750 ml
21,99 €* (29,32 €/l) ab 4,99 € Versand 26,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Osmo Hartholzöl Osmo Lärchen-Öl Naturgetönt 750 ml
22,29 €* (29,72 €/l) ab 5,99 € Versand 28,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Osmo Terrassenöl Lärchenöl 009 Naturgetönt 0,75 oder 2,5 L Osmo Original Holzöl
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: color24
29,99 €* ab 0,00 € Versand 29,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Osmo Terrassen-Öl Lärchen 009 Naturgetönt 0,75 l + Flächenstreicher Pinsel von Pfahler Gratis
41,99 €* ab 0,00 € Versand 41,99 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 7 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke OSMO
EAN 4006850114405
Gelistet seit Mai 2014
Produkttyp Holzschutzlasur
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, außen, Gartenmöbel
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe beige
Herstellerfarbe Naturgetönt
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.75 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften witterungsbeständig, wasserabweisend, atmungsaktiv, UV-beständig, schmutzabweisend, wetterbeständig, seidenmatt
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 5 in Holzschutzlasur

Ähnliche Produkte

OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l
ab 17,86 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß
ab 80,16 €*
11 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO UV-Schutz-Öl  0,75 l farblos mit Filmschutz OSMO UV-Schutz-Öl 0,75 l farblos mit Filmschutz
ab 22,57 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer
ab 75,48 €*
10 Preise vergleichen
OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l
ab 9,61 €*
2 Preise vergleichen
OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt
ab 60,37 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l
ab 25,81 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO TopOil Farblos 0,5 l OSMO TopOil Farblos 0,5 l
ab 19,64 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l
ab 17,75 €*
12 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!