Das billiger.de Logo
Merkzettel
Remmers Pflege-Öl 2,5 l farblos

Remmers Pflege-Öl 2,5 l farblos

9 Angebote  ab 41,81 €
Variante auswählen
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 41,81 € - 69,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Remmers Lack Remmers Pflege Öl Holzöl Terrassenöl Gartenmöbelöl alle Farben weiß 2,5 l
41,81 €* (16,72 €/l) ab 0,00 € Versand 41,81 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3 weitere Angebote anzeigen
Remmers Pflege-Öl farblos, 2,5 Liter, Holzöl für Holz innen und außen, wasserabweisend, wetterfest, für Gartenmöbel und Holzterrassen geeignet
42,39 €* ab 0,00 € Versand 42,39 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Remmers Holzöl Pflege-Öl, 2,5l, außen & innen, seidenmatt, farblos
47,24 €* (18,90 €/l) ab 4,15 € Versand 51,39 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Remmers Pflege-ÖL Farblos 2,5 Liter Imprägnieröl für Gartenmöbel Holzöl NEU
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: onlinebaufuchs
58,79 €* (23,52 €/l) ab 6,99 € Versand 65,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Remmers Pflege-Öl farblos
59,90 €* (23,96 €/l) ab 5,95 € Versand 65,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Remmers Pflege-Öl - farblos, 2,5 ltr
62,10 €* (24,84 €/l) ab 7,95 € Versand 70,05 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Arbeitstage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Remmers
EAN 4004707067522
Gelistet seit September 2017
Produkttyp Holzöl
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, innen, außen, Gartenmöbel
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe transparent
Herstellerfarbe farblos
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften wasserabweisend, matt, wetterfest, feuchtigkeitsregulierend
Produkteigenschaften – Schutz & Sicherheit
Warnhinweis

Ähnliche Produkte

Remmers HK-Lasur 5 l palisander Remmers HK-Lasur 5 l palisander
ab 72,95 €*
5 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 5 l nussbaum Remmers HK-Lasur 5 l nussbaum
ab 82,32 €*
5 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 5 l weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 5 l weiß seidenmatt
ab 74,72 €*
11 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 2,5 l weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 2,5 l weiß seidenmatt
ab 42,80 €*
10 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 2,5 l anthrazitgrau seidenmatt Remmers Deckfarbe 2,5 l anthrazitgrau seidenmatt
ab 42,98 €*
8 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] Weiß 2,5 l Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] Weiß 2,5 l
ab 44,99 €*
9 Preise vergleichen
Remmers Spiralanker - Mauerwerksbewehrung - 8mmx1m Remmers Spiralanker - Mauerwerksbewehrung - 8mmx1m
ab 40,04 €*
2 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 2,5 l teak Remmers HK-Lasur 2,5 l teak
ab 46,66 €*
6 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 750 ml weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 750 ml weiß seidenmatt
ab 19,86 €*
5 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!