+11
Bilder
Blanco Subline 320-F cafe + Handbetätigung + InFino
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 313,02 € - 679,13 €
Billigster Preis inkl. Versand
Blanco Subline 320-f Pd Cafe O.af
Marktplatz
313,02 €*
ab 0,00 € Versand
313,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
BLANCO SUBLINE 320-F | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Flächenbündig | für 40 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [34,7x42,7x20,2 cm]
348,00 €*
ab 0,00 € Versand
348,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
BLANCO SUBLINE 320-F | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Flächenbündig | für 40 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [34,7x42,7x20,2 cm]
Marktplatz
348,00 €*
ab 0,00 € Versand
348,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
BLANCO SUBLINE 320-F flächenbündige Spüle / SILGRANIT / Cafe / Stopfen
348,00 €*
ab 9,90 € Versand
357,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Spüle Blanco SUBLINE 320-F 347 x 427 mm cafe 523421
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
348,00 €*
ab 9,90 € Versand
357,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Blanco Subline Küchenspüle, 523421,
758,03 €
359,98 €*
ab 22,50 € Versand
382,48 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Subline Küchenspüle, 523421,
758,03 €
376,94 €*
ab 24,00 € Versand
400,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SUBLINE 320-F Einbauspüle SILGRANIT cafe ab 40 cm
411,99 €*
ab 0,00 € Versand
411,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6-16 Werktage
Blanco Subline 320-f Spüle 523421 34,7x42,7cm, PuraDur cafe, für Unterbau
419,46 €*
ab 25,99 € Versand
445,45 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Blanco Subline 320-f Spüle 523421 34,7x42,7cm, PuraDur cafe, für Unterbau
679,13 €*
ab 29,99 € Versand
709,12 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in flächenbündige Spüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| EAN | 4020684682466 |
| Gelistet seit | Oktober 2017 |
| Produkttyp | flächenbündige Spüle |
| Ausschnittbreite | 41 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 32.7 cm |
| Beckenbreite | 40 cm |
| Beckenhöhe | 19 cm |
| Beckenlänge | 32 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 40 cm |
| Spülenbreite | 42.7 cm |
| Spülenlänge | 34.7 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Siebkorbventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülenform | eckig |
| Stil | schlicht |
|---|
| Farbe | braun |
|---|---|
| Herstellerfarbe | cafe |
| Eigenschaften | kratzfest |
|---|
| Material | Silgranit |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Blanco Metra XL 6 Silgranit Anthrazit 1000 x 500 mm Drehknopfventil
ab 296,00 €*
17
Preise vergleichen