Blanco Axia III 6 S rechts weiß + Excenterbetätigung + InFino + Glasschneidbrett
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 485,00 € - 641,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
BLANCO AXIA III 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken rechts | mit Glasschneidbrett | für 60 cm breite Unterschränke | + Schneidbrett | [100x51x20,2 cm]
485,00 €*
ab 0,00 € Versand
485,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
BLANCO AXIA III 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von Oben | Hauptbecken rechts | mit Glasschneidbrett | für 60 cm breite Unterschränke | + Schneidbrett | [100x51x20,2 cm]
Marktplatz
485,00 €*
ab 0,00 € Versand
485,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Spüle Blanco AXIA III 6 S 1000 x 510 mm weiß ohne Multifunktionsschale 523477 1
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
485,00 €*
ab 9,90 € Versand
494,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Blanco Axia Küchenspüle, 523477, III 6 S
1.065,05 €
543,48 €*
ab 61,90 € Versand
605,38 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Axia Küchenspüle, 523477, III 6 S
1.065,05 €
548,97 €*
ab 79,80 € Versand
628,77 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Granitspüle AXIA III 6 S, rechteckig, aus SILGRANIT®, mit Glasschneidebrett und Edelstahlschale weiß
554,32 €*
ab 0,00 € Versand
554,32 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Granitspüle BLANCO "AXIA III 6 S", weiß, B:100cm, Verbundwerkstoff, Küchenspülen, aus SILGRANIT, mit Glasschneidebrett und Edelstahlschale
994,00 €
554,32 €*
ab 5,95 € Versand
560,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 692,90 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 554,32 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Blanco Spüle 523477 100x51cm, PuraDur weiß, rechts, mit Glasschneidbrett
570,32 €*
ab 25,99 € Versand
596,31 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO AXIA III 6 S Einbauspüle / SILGRANIT / Weiß / Becken Rechts / Excenter -
578,99 €*
ab 0,00 € Versand
578,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6-16 Werktage
BLANCO AXIA III 6 S, SILGRANIT® PuraDur®, weiß, Becken rechts, mit Ablauffernbedienung, inkl. Glasschneidbrett - Weiß
578,99 €*
ab 0,00 € Versand
578,99 € Gesamt
Lieferzeit: 9-11 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
11
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| EAN | 4020684683081 |
| Gelistet seit | Oktober 2017 |
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Ausschnittbreite | 49 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 98 cm |
| Beckenbreite | 47 cm |
| Beckenhöhe | 19 cm |
| Beckenlänge | 34.5 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 51 cm |
| Spülenlänge | 100 cm |
| Ausstattung | Abtropffläche, Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Anzahl Becken | 1.5 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | rechts |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | weiß |
| Eigenschaften | kratzfest, lichtecht, säurebeständig |
|---|
| Material | Silgranit |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Blanco Metra XL 6 Silgranit Anthrazit 1000 x 500 mm Drehknopfventil
ab 296,00 €*
17
Preise vergleichen