Blanco Pleon 5 tartufo + Excenterbetätigung + InFino
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 342,10 € - 442,48 €Blanco PLEON 5 Einbauspüle SILGRANIT tartufo 523683
Marktplatz
Verkäufer: einrichtungs_gmbh
342,10 €*
ab 9,95 € Versand
352,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 371,85 €*
Ihr Gutscheincode: EINR2026HEIM10
Gutschein einlösen und nur 342,10 € zahlen.
EINR2026HEIM10 (8% Rabatt, maximal 111 EUR. Gültig bis: 31.05.2026, 23:59 Uhr)
1 weiteres Angebot anzeigen
BLANCO PLEON 5 Einbauspüle / SILGRANIT / Tartufo / Excenter
344,00 €*
ab 9,90 € Versand
353,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Blanco, Spülbecken, Pleon 5 (Aufsatzspülbecken, 51 cm, 51.50 cm)
348,00 €*
ab 0,00 € Versand
348,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BLANCO PLEON 5 | Granitspüle aus SILGRANIT tartufo | Einbauart: Einbau von Oben | für 50 cm breite Unterschränke | Maximales Volumen durch besonders tiefes Becken | [51,5x51x23,2 cm]
354,99 €*
ab 0,00 € Versand
354,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Blanco Pleon Küchenspüle, 523683, 5
734,23 €
362,00 €*
ab 22,50 € Versand
384,50 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Pleon Küchenspüle, 523683, 5
734,23 €
367,10 €*
ab 24,00 € Versand
391,10 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Granitspüle BLANCO "PLEON 5", tartufo, B:51,5cm, Verbundwerkstoff, Küchenspülen, aus SILGRANIT
685,00 €
382,15 €*
ab 5,95 € Versand
388,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 477,69 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 382,15 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Blanco Granitspüle PLEON 5 Silgranit, InFino Ablaufsystem, 51,5/510 cm 51,5 cm x 510 cm
388,56 €*
ab 0,00 € Versand
388,56 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO PLEON 5 Einbauspüle SILGRANIT tartufo ab 50 cm Excenter
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 6-16 Werktage
11
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| EAN | 4020684685153 |
| Gelistet seit | Oktober 2017 |
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Ausschnittbreite | 49 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 49.5 cm |
| Beckenbreite | 40 cm |
| Beckenhöhe | 22 cm |
| Beckenlänge | 44.5 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 50 cm |
| Spülenbreite | 51 cm |
| Spülenlänge | 51.5 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | tartufo |
| Material | Silgranit |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Blanco Metra XL 6 Silgranit Anthrazit 1000 x 500 mm Drehknopfventil
ab 296,00 €*
17
Preise vergleichen