26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 16,51 € - 34,83 €TENA Slip Bariatric Super 3XL 8 St
16,51 €*
(2,06 €/Stück)
ab 4,95 € Versand
21,46 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Billigster Preis inkl. Versand
TENA Slip Bariatric Super 3XL 8 St
16,95 €*
(2,12 €/Stück)
ab 3,95 € Versand
20,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
TENA Slip Bariatric Super 3XL / Beutel 8 Stück
16,99 €*
(1,36 €/Stück)
ab 4,99 € Versand
21,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
TENA Slip Bariatric Super ConfioAir - 3XL 8 St
17,75 €*
(2,22 €/Stück)
ab 3,49 € Versand
21,24 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Tena Slip Bariatric super Xxxl 8 St Einweghosen
Marktplatz
Verkäufer: Mr. Blitz Hygienehandel GmbH
18,61 €*
(2,33 €/Stück)
ab 5,99 € Versand
24,60 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Tena Slip Bariatric super Xxxl
18,75 €*
ab 4,99 € Versand
23,74 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Tena Slip Bariatric super Xxxl
18,81 €*
ab 3,99 € Versand
22,80 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Tena Slip Bariatric Super 3Xl 8 ST
21,99 €
19,57 €*
(2,45 €/Stück)
ab 4,50 € Versand
24,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Tena Slip Bariatric super Xxxl 8 St
19,71 €*
(2,46 €/Stück)
ab 3,90 € Versand
23,61 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Tena Slip Bariatric super Xxxl
20,63 €*
ab 4,49 € Versand
25,12 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
TENA Slip Bariatric Super 3xl
21,99 €*
(2,75 €/Stück)
ab 2,90 € Versand
24,89 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
TENA SLIP Bariatric super XXXL 8 St
23,65 €*
(2,96 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
23,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
TENA Slip Bariatric Super ConfioAir - 3XL 8 St
23,99 €*
(3,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
23,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA SLIP Bariatric super XXXL 8 St
27,27 €*
(3,41 €/Stück)
ab 4,95 € Versand
32,22 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
TENA SLIP Bariatric super XXXL 8 St.
27,29 €*
(3,41 €/Stück)
ab 4,50 € Versand
31,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
TENA SLIP Bariatric super XXXL 8 St
29,87 €*
(3,73 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
29,87 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
TENA Slip Bariatric Super XXXL (8 Stk.)
Marktplatz
Verkäufer: www-ardmed-de
30,90 €*
ab 0,00 € Versand
30,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Tena Slip Bariatric super Xxxl
31,15 €*
(3,89 €/Stück)
ab 3,99 € Versand
35,14 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Tena Slip Bariatric super Xxxl
31,16 €*
(3,90 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
31,16 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Tena Slip Bariatric super Xxxl
31,18 €*
(3,90 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
31,18 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Windelhose
Produkteigenschaften
| Marke | TENA |
|---|---|
| EAN | 7322540925777 |
| Gelistet seit | März 2018 |
| Produktlinie | Tena Slip |
| Produkttyp | Windelhose, Inkontinenzhose |
| Zielgruppe | Unisex |
|---|
| Internationale Größe | XXL, 3XL |
|---|
| Packungsinhalt | 8 Stück |
|---|
| Nr. 21 | in Windelhose |
|---|---|
| Nr. 21 | in Inkontinenzhose |