Das billiger.de Logo
Merkzettel
solventum germany gmbh Cavilon Langzeit-Hautschutz-Creme 3391G 28 g

solventum germany gmbh Cavilon Langzeit-Hautschutz-Creme 3391G 28 g

21 Angebote  ab 10,40 €
Produktdetails

21 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 10,40 € - 20,26 €
Billigster Preis inkl. Versand
Cavilon Langzeit-Hautschutz-Creme 3391G (28 g)
10,40 €* (208,00 €/kg) ab 0,00 € Versand 10,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Cavilon Langzeit-Hautschutz-Creme Tube 28g (3391G)
Shop Newpharma
11,25 €* (401,79 €/kg) ab 5,99 € Versand 17,24 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
Cavilon 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3391G
11,83 €* (422,50 €/kg) ab 4,99 € Versand 16,82 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Cavilon 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3391G
11,87 €* (423,93 €/kg) ab 3,99 € Versand 15,86 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Cavilon Langzeit-Hautschutz-Creme 3391G 28 G
13,92 € 12,39 €* (442,50 €/kg) ab 4,50 € Versand 16,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
3M Cavilon Langanhaltende Barriere-Creme, 28 g Tube
12,49 €* ab 0,00 € Versand 12,49 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 7 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
3M Cavilon Langanhaltende Barriere-Creme, 28 g Tube
12,49 €* ab 3,99 € Versand 16,48 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 7 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Cavilon 3M Langzeit-Hautschutz-Creme
12,53 €* (485,36 €/kg) ab 2,90 € Versand 15,43 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CAVILON Langzeit-Hautschutz-Creme 3391G 28 g
12,66 €* (452,14 €/kg) ab 3,99 € Versand 16,65 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Cavilon 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3391G
13,02 €* (465,00 €/kg) ab 4,49 € Versand 17,51 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Cavilon 3M Langzeit-hautschutz-creme 339 28 g
13,32 €* (475,71 €/kg) ab 3,49 € Versand 16,81 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Cavilon Langzeit-Hautschutz-Creme 3391G 28 g Creme
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Think Med
13,63 €* (486,79 €/kg) ab 0,00 € Versand 13,63 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Cavilon 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3391G 28 g
13,98 €* (499,29 €/kg) ab 3,90 € Versand 17,88 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Cavilon Langzeit-Hautschutz-Creme 3391G 28 g Creme
14,79 €* (528,21 €/kg) ab 3,99 € Versand 18,78 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CAVILON Langzeit-Hautschutz-Creme 3391G 28 g
Shop Mediscout24
14,86 €* (530,71 €/kg) ab 3,75 € Versand 18,61 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
CAVILON Langzeit-Hautschutz-Creme 3391G 28 g
15,07 €* (538,21 €/kg) ab 4,95 € Versand 20,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CAVILON Langzeit-Hautschutz-Creme 3391G 28 g
15,30 €* (546,43 €/kg) ab 4,50 € Versand 19,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Cavilon 3M Langzeit-hautschutz-creme 339 28 g
18,49 €* (524,64 €/kg) ab 3,99 € Versand 22,48 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Cavilon Langzeit Hautschutz Creme 28 g gegen Reizstoffe Urin, Stuhl, 3M - 3391G
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: medikate_de
18,90 €* (675,00 €/kg) ab 0,00 € Versand 18,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
CAVILON LANGZ HS 3391G
19,99 €* (713,93 €/kg) ab 4,95 € Versand 24,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke solventum germany gmbh
EAN 0707387792251
Gelistet seit Mai 2018
Besonderheiten wasserfest, hypoallergen
Produkteigenschaften – Eignung
Hauttypen trockene Haut
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Creme
Packungsgröße 28 g
Vitamine B
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Wirkung feuchtigkeitsspendend

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!