Das billiger.de Logo
Merkzettel
solventum germany gmbh Cavilon Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G 92 g

solventum germany gmbh Cavilon Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G 92 g

20 Angebote  ab 14,22 €
Produktdetails

20 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 14,22 € - 44,02 €
Billigster Preis inkl. Versand
CAVILON Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G 92g PZN 10286434
14,22 €* (154,57 €/kg) ab 0,00 € Versand 14,22 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
CAVILON Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G 92g, PZN 10286434
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: stvmedappo
16,39 €* (178,15 €/kg) ab 0,00 € Versand 16,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Solventum Hautcreme CAVILON Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G
16,69 €* (181,41 €/kg) ab 0,00 € Versand 16,69 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
CAVILON 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G 92 g
17,72 €* ab 0,00 € Versand 17,72 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 14 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Cavilon 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G
25,38 €* (275,87 €/kg) ab 4,99 € Versand 30,37 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Cavilon 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G
25,47 €* (276,85 €/kg) ab 3,99 € Versand 29,46 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Cavilon Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G 92 G
29,76 € 26,49 €* (287,93 €/kg) ab 4,50 € Versand 30,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CAVILON Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G 92 g
27,49 €* (298,80 €/kg) ab 3,99 € Versand 31,48 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Cavilon 3M Langzeit-Hautschutz-Creme Solventum
27,90 €* (303,26 €/kg) ab 0,00 € Versand 27,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Cavilon 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G
27,93 €* (303,59 €/kg) ab 4,49 € Versand 32,42 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Cavilon 3M Langzeit-hautschutz-creme 339 92 g
28,23 €* (306,85 €/kg) ab 0,00 € Versand 28,23 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Cavilon 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G 92 g
32,26 €* (350,65 €/kg) ab 0,00 € Versand 32,26 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CAVILON Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G 92 g
Shop Mediscout24
32,27 €* (350,76 €/kg) ab 3,75 € Versand 36,02 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
CAVILON Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G 92 g
32,27 €* (350,76 €/kg) ab 4,50 € Versand 36,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
CAVILON Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G 92 g
32,74 €* (355,87 €/kg) ab 4,95 € Versand 37,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
3M, Wundversorgung, CAVILON Langzeit Hautschutz Creme 92g (Creme, 3 ml)
36,16 €* (12053,33 €/l) ab 0,00 € Versand 36,16 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Cavilon 3M Langzeit-hautschutz-creme 339 92 g
37,99 €* (412,93 €/kg) ab 0,00 € Versand 37,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Cavilon Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G 92 g Creme
39,79 €* (432,50 €/kg) ab 0,00 € Versand 39,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CAVILON LANGZ HS 3392G
43,42 €* (471,96 €/kg) ab 0,00 € Versand 43,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
CAVILON LANGZ HS 3392G
44,02 €* (478,48 €/kg) ab 0,00 € Versand 44,02 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke solventum germany gmbh
EAN 0707387792275
Gelistet seit Mai 2018
Besonderheiten wasserfest, hypoallergen
Produkteigenschaften – Eignung
Hauttypen empfindliche Haut, trockene Haut, allergische Haut
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Creme
Mengenangabe 3 ml
Packungsgröße 92 g
Vitamine B, H
Wirkstoffe Sodium
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Wirkung feuchtigkeitsspendend

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!