Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bondex Dauerschutz-Farbe 750 ml kakao seidenglänzend

Bondex Dauerschutz-Farbe 750 ml kakao seidenglänzend

Nr. 43 in Wetterschutzfarbe
4 Angebote  ab 16,69 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 16,69 € - 25,49 €
Bondex Dauerschutz-Holzfarbe 750 ml kakao schokoladenbraun
16,69 €* (22,25 €/l) ab 4,99 € Versand 21,68 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Bondex Dauerschutz-Holzfarbe 750 ml, kakao / schokoladenbraun Holzschutzfarbe
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
16,69 €* (22,25 €/l) ab 4,99 € Versand 21,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Bondex Wetterschutzfarbe Dauerschutz-Farbe - 0.75 Ltr braun
25,49 €* (33,99 €/l) ab 0,00 € Versand 25,49 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bondex
EAN 5702167068446
Gelistet seit Juli 2018
Produkttyp Wetterschutzfarbe
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Aluminium, Holz, Kunststoff, Metall, innen, außen
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe braun
Herstellerfarbe kakao
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.75 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften witterungsbeständig, wasserabweisend, UV-beständig, seidenglänzend, feuchtigkeitsregulierend, geruchsarm
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 43 in Wetterschutzfarbe

Ähnliche Produkte

Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l anthrazit Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l anthrazit
ab 29,95 €*
7 Preise vergleichen
Bondex Kreidefarbe Wohnliches Grau 0,5 l Bondex Kreidefarbe Wohnliches Grau 0,5 l
ab 7,45 €*
5 Preise vergleichen
Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l schwedenrot Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l schwedenrot
ab 30,03 €*
8 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml farblos Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml farblos
ab 13,29 €*
2 Preise vergleichen
Bondex Wetterschutzfarbe Anthrazit 3 l Bondex Wetterschutzfarbe Anthrazit 3 l
ab 35,79 €*
6 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 4,8 l dunkelgrau Bondex Holzlasur für Aussen 4,8 l dunkelgrau
ab 34,89 €*
4 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml mahagoni Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml mahagoni
ab 13,29 €*
3 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml hellblau-grau Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml hellblau-grau
ab 13,29 €*
5 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml ebenholz Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml ebenholz
ab 13,29 €*
4 Preise vergleichen
Bondex Hartholz-Öl Universal Meranti 0,75 l Bondex Hartholz-Öl Universal Meranti 0,75 l
ab 10,69 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!