Das billiger.de Logo
Merkzettel
Remmers Holzöl Arbeitsplatten-Öl farblos 0,75 l

Remmers Holzöl Arbeitsplatten-Öl farblos 0,75 l

Nr. 16 in Holzöl
7 Angebote  ab 22,90 €
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 22,90 € - 47,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Remmers Arbeitsplatten-Öl [eco] farblos, 0,75 Liter, Arbeitsplattenöl für wasserbelastete Küchenutensilien, Arbeitsplatten, Tische und Möbel
22,90 €* ab 0,00 € Versand 22,90 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Remmers Arbeitsplatten-Öl [eco] - farblos - 750ml
29,45 € 24,35 €* (32,47 €/l) ab 4,95 € Versand 29,30 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Arbeitstage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Remmers Holzöl Arbeitsplatten-Öl Eco, 0,75l, innen, matt, farblos
26,16 €* (34,88 €/l) ab 4,15 € Versand 30,31 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Remmers Hartholzöl Arbeitsplatten-Öl [eco] 0,75 Liter, für wasserbelastete Küchenutensilien, Arbeitsplatten, Tische uvm. weiß
26,17 €* (34,89 €/l) ab 0,00 € Versand 26,17 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
REMMERS ECO Arbeitsplattenöl matt Pflege-Öl Holz-Öl Möbel-Öl 0.75L FARBLOS
27,99 €* (37,32 €/l) ab 0,00 € Versand 27,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Remmers
EAN 4004707223010
Gelistet seit Februar 2019
Produkttyp Holzöl
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, innen
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe weiß
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht 0.8 kg
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.75 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften chemikalienbeständig, matt, schmutzabweisend, rutschfest, strapazierfähig, pflegeleicht
Produkteigenschaften – Schutz & Sicherheit
Warnhinweis
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 16 in Holzöl

Ähnliche Produkte

Remmers HK-Lasur 5 l palisander Remmers HK-Lasur 5 l palisander
ab 72,95 €*
5 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 5 l nussbaum Remmers HK-Lasur 5 l nussbaum
ab 82,40 €*
5 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 5 l weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 5 l weiß seidenmatt
ab 74,72 €*
11 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 2,5 l weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 2,5 l weiß seidenmatt
ab 42,80 €*
10 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 2,5 l anthrazitgrau seidenmatt Remmers Deckfarbe 2,5 l anthrazitgrau seidenmatt
ab 42,98 €*
8 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] Weiß 2,5 l Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] Weiß 2,5 l
ab 44,99 €*
9 Preise vergleichen
Remmers Spiralanker - Mauerwerksbewehrung - 8mmx1m Remmers Spiralanker - Mauerwerksbewehrung - 8mmx1m
ab 40,04 €*
2 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 2,5 l teak Remmers HK-Lasur 2,5 l teak
ab 46,66 €*
6 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 750 ml weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 750 ml weiß seidenmatt
ab 19,86 €*
5 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!