10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 137,79 € - 236,23 €
Billigster Preis inkl. Versand
Maul MAULcraft Klemmbar Schreibtischlampe LED (dimmbar) Weiß Steckdose 80 x 985 x 520 mm
137,79 €*
ab 2,95 € Versand
140,74 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Arbeitstage
Maul MAULcraft 8205302 LED-Klemmleuchte E (A - G) Weiß
149,04 €*
ab 5,95 € Versand
154,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Maul, Tischlampe, LED craft (970 lm)
154,99 €*
ab 0,00 € Versand
154,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Maul MAULcraft 8205302 LED-Klemmleuchte E (A - G) Weiß
154,99 €*
ab 0,00 € Versand
154,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
MAUL LED Arbeitsplatzleuchte Craft dimmbar – Weiß
162,96 €*
ab 0,00 € Versand
162,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage, sofort versandfertig
Craft 8205302 Led-klemmleuchte E (a - G) Weiß - Maul
Marktplatz
167,99 €*
ab 0,00 € Versand
167,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
LED-Arbeitsplatzleuchte MAULcraft, dimmbar
174,91 €*
ab 0,00 € Versand
174,91 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Werktage
MAUL Tischleuchte MAULcraft LED 6.500 K dimmbar Klemmfuß weiß
231,95 €*
ab 0,00 € Versand
231,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
MAUL Tischleuchte MAUL Tischleuchte MAULcraft LED 6.500 K dimmbar Klemmfuß weiß, LED wechselbar weiß
232,05 €*
(232,05 €/Stück)
ab 5,95 € Versand
238,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LED-Tischleuchte MAULcraft, 970 lm, dreh-/neig-/höhenverstellbar, dimmbar, mit Klemmfuß
236,23 €*
ab 5,89 € Versand
242,12 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar (1-2 Tage)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Klemmleuchte
Produkteigenschaften
| Marke | Maul |
|---|---|
| EAN | 4002390076265 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| EPREL ID | 835631 |
| Produkttyp | Klemmleuchte |
| Breite | 0.44 m |
|---|---|
| Höhe | 0.76 m |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb, Akkubetrieb, Batteriebetrieb |
|---|---|
| Lampenleistung | 13 W |
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
| Gewicht | 3.03 kg |
|---|
| Farbtemperatur | 6500 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 1721 lm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|