Das billiger.de Logo
Merkzettel
Ron Millonario XO Reserva Especial 40% vol 0,7 l Geschenkbox

Ron Millonario XO Reserva Especial 40% vol 0,7 l Geschenkbox

Nr. 8 in Solera
6 Angebote  ab 87,21 €
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 87,21 € - 109,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ron Millonario XO Reserva Especial 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
Shop delicando.com/de
87,21 €* (124,59 €/l) ab 6,90 € Versand 94,11 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ron Millonario XO Reserva Especial 0,7 l
87,90 €* (125,57 €/l) ab 6,95 € Versand 94,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Ron Millonario | XO Reserva Especial Rum mit Geschenkverpackung| Limited Edition | in Eichenholzfässern gelagert | Vollmundig im Geschmack mit fruchtiger Süße | Premium Rum | 700ml | 40% vol.
97,99 €* ab 0,00 € Versand 97,99 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 1 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Ron Millonario XO Rum
99,89 €* (142,70 €/l) ab 5,90 € Versand 105,79 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: 1 - 2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Ab 150 € Versandkostenfrei - Vorkasse 2% Skonto
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Ron Millonario XO GB 10 Jahre Rum 40% 700ml
99,90 €* (142,71 €/l) ab 0,00 € Versand 99,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
🚚 Versandkostenfrei ab 34,99 € - 🕒 Bis 14 Uhr bestellt, am selben Tag verschickt (Montag bis Freitag) - 🔄 30 Tage kostenfreie Rücksendung.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Ron Millonario XO Reserva Especial 40%vol. 0,7Liter
109,95 €* (157,07 €/l) ab 5,95 € Versand 115,90 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit: inselbedingt ca. 3-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Ron Millonario
EAN 8033749400086
Gelistet seit Oktober 2017
Geschmacksrichtung fruchtig, würzig, mild, süß, karamellisiert
Getränketyp brauner Rum
Herkunftsland Deutschland, Amerika
Produkttyp Solera
Produkteigenschaften – Inhalt
Alkoholgehalt 40 %
Mengenangabe 0.7 l
Produkteigenschaften – Zeit
Reifedauer 10 Jahre, 20 Jahre
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 8 in Solera

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!