Das billiger.de Logo
Merkzettel
Xyladecor Holzschutz-Lasur 2 in 1 2,5 l walnuss matt

Xyladecor Holzschutz-Lasur 2 in 1 2,5 l walnuss matt

4 Angebote  ab 32,72 €
Variante auswählen
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 32,72 € - 49,10 €
Billigster Preis inkl. Versand
Xyladecor Holzschutz-Lasur 2in1, Universeller Allwetter-Schutz – Der Klassiker, Walnuss, 2,5 l
32,72 €* ab 3,99 € Versand 36,71 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Xyladecor 2in1 Holzschutzlasur walnussfarben 2,5 l
35,99 €* (14,40 €/l) ab 8,95 € Versand 44,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Xyladecor Holzschutzlasur Walnuss 2,5 l Außen Imprägnierung Holzschutzmittel
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: farbenfux*de
37,36 €* (14,94 €/l) ab 4,95 € Versand 42,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Xyladecor Holzschutzlasur XYLADECOR Holzschutzlasur Walnuss 2,5 Ltr
49,10 €* (19,64 €/l) ab 0,00 € Versand 49,10 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Xyladecor
EAN 4000729000615
Gelistet seit Juni 2018
Produkttyp Holzschutzlasur
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, Gartenmöbel
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe braun
Herstellerfarbe walnuss matt
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften UV-beständig, matt, wetterfest, feuchtigkeitsregulierend

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!