Das billiger.de Logo
Merkzettel
Bondex Holz Neu Farblos 2,5 l

Bondex Holz Neu Farblos 2,5 l

9 Angebote  ab 29,05 €
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 29,05 € - 36,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bondex 329867 Holz-Neu farblos 2,5 L für 17,5 m2 - Kraftvolle Reinigung und Entgrauung - Holzschmutzentferner mit einfacher Verarbeitung durch Geltextur
29,05 €* ab 0,00 € Versand 29,05 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
BONDEX Holz Neu, Reiniger und Entgrauer für Gartenmöbel, 2,5 l, farblos, Holzaufhellung
29,09 €* ab 4,90 € Versand 33,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Bondex Teak-Reiniger und Entgrauer Farblos Möbel Holz Reinigung Pflege 2,5 Liter
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: roehrs-baumarkt
29,99 €* (12,00 €/l) ab 0,00 € Versand 29,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Bondex Holzreiniger Holz Neu (2,5 l, Farblos)
33,45 €* (13,38 €/l) ab 0,00 € Versand 33,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Bondex Bondex Holz Neu 2,5 L Farblos Holzpflegeöl
33,69 €* (13,48 €/l) ab 5,99 € Versand 39,68 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Farben & Lacke

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bondex
EAN 4021059006672
Gelistet seit April 2019
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, außen, Gartenmöbel
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe transparent
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften transparent, geruchslos

Ähnliche Produkte

Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l anthrazit Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l anthrazit
ab 29,95 €*
7 Preise vergleichen
Bondex Kreidefarbe Wohnliches Grau 0,5 l Bondex Kreidefarbe Wohnliches Grau 0,5 l
ab 7,45 €*
5 Preise vergleichen
Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l schwedenrot Bondex Holzfarbe für Aussen 2,5 l schwedenrot
ab 30,03 €*
8 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml farblos Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml farblos
ab 13,29 €*
2 Preise vergleichen
Bondex Wetterschutzfarbe Anthrazit 3 l Bondex Wetterschutzfarbe Anthrazit 3 l
ab 35,79 €*
6 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 4,8 l dunkelgrau Bondex Holzlasur für Aussen 4,8 l dunkelgrau
ab 34,89 €*
4 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml mahagoni Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml mahagoni
ab 13,29 €*
3 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml hellblau-grau Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml hellblau-grau
ab 13,29 €*
5 Preise vergleichen
Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml ebenholz Bondex Holzlasur für Aussen 750 ml ebenholz
ab 13,29 €*
4 Preise vergleichen
Bondex Hartholz-Öl Universal Meranti 0,75 l Bondex Hartholz-Öl Universal Meranti 0,75 l
ab 10,69 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!