Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA ProSkin Pants Plus XL 12 St.

TENA ProSkin Pants Plus XL 12 St.

Nr. 23 in Windelhose
32 Angebote  ab 13,69 €
Variante auswählen
Produktdetails

32 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 13,69 € - 36,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
TENA Pants Plus XL / Beutel 12 Stück
13,69 €* (0,82 €/Stück) ab 4,99 € Versand 18,68 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA PROskin Pants PLUS XL 12 St
36,49 € 14,95 €* (1,25 €/Stück) ab 3,95 € Versand 18,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
TENA Inkontinenz-Pants ProSkin Plus, Unisex, Größe XL (120-160cm), Einweg, 6 Tropfen, 12 Stück
16,20 €* ab 4,15 € Versand 20,35 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
TENA PANTS plus XL Einweghose 12 ST
16,30 €* ab 4,90 € Versand 21,20 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA PROskin Pants PLUS XL 12 St
36,49 € 18,69 €* (1,56 €/Stück) ab 4,95 € Versand 23,64 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
TENA PANTS plus XL Einweghose 12 ST
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
18,91 €* ab 4,90 € Versand 23,81 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
TENA Pants Plus XL Einweghosen bei Inkontinenz
19,25 €* ab 4,99 € Versand 24,24 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Pants Plus XL Einweghosen bei Inkontinenz
19,31 €* ab 3,99 € Versand 23,30 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Pants Plus XL bei Inkontinenz 12 St Einweghosen
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Mr. Blitz Hygienehandel GmbH
19,50 €* (1,63 €/Stück) ab 5,99 € Versand 25,49 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Pants Plus XL Einweghosen bei Inkontinenz
19,57 €* ab 4,49 € Versand 24,06 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Pants Plus XL Inkontinenzhosen 12 Stück
19,66 €* ab 5,99 € Versand 25,65 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Pants Plus Xl Einweghose 12 ST
22,36 € 19,68 €* (1,64 €/Stück) ab 3,99 € Versand 23,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA PANTS Plus XL bei Inkontinenz 12 St
36,49 € 19,79 €* (1,65 €/Stück) ab 0,00 € Versand 19,79 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Tena Pants Plus Proskin Inkontinenzeinlagen, XL, 12 Stück
19,90 €* ab 0,00 € Versand 19,90 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 7 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TENA Pants Plus Xl Einweghose
36,49 € 22,59 €* (1,88 €/Stück) ab 2,90 € Versand 25,49 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Pants Plus XL bei Inkontinenz 12 St
22,63 €* (1,89 €/Stück) ab 3,90 € Versand 26,53 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA PANTS Plus XL bei Inkontinenz 12 St
Shop Mediscout24
23,76 €* (1,98 €/Stück) ab 3,75 € Versand 27,51 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
TENA PANTS Plus XL bei Inkontinenz 12 St
26,56 €* (2,21 €/Stück) ab 0,00 € Versand 26,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA PANTS Plus XL bei Inkontinenz 12 St.
30,19 €* (2,52 €/Stück) ab 4,50 € Versand 34,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
TENA PANTS Plus XL bei Inkontinenz 12 St
30,62 €* (2,55 €/Stück) ab 4,95 € Versand 35,57 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322541924694
Gelistet seit Februar 2019
Inkontinenzstufe schwer
Produktlinie Tena Pants
Produkttyp Windelhose
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe XL
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsinhalt 12 Stück
Packungsinhalt gesamt 12 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 23 in Windelhose

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!