Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Pants Maxi L 10 St.

TENA Pants Maxi L 10 St.

34 Angebote  ab 13,39 €
Variante auswählen
Produktdetails

34 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 13,39 € - 32,99 €
TENA Pants Maxi L / Beutel 10 Stück
13,39 €* (1,12 €/Stück) ab 4,99 € Versand 18,38 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
TENA PROskin Pants MAXI L 10 St
32,99 € 13,95 €* (1,40 €/Stück) ab 3,95 € Versand 17,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
TENA PANTS maxi L Einweghose 10 ST
14,20 €* ab 4,90 € Versand 19,10 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA ProSkin Pants Maxi L, 10 Stück 10 St
14,45 €* (1,45 €/Stück) ab 3,99 € Versand 18,44 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA ProSkin Pants Maxi L, 10 Stück 10 St
14,49 €* (1,45 €/Stück) ab 3,49 € Versand 17,98 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA Pants Maxi L bei Inkontinenz
15,93 €* ab 4,99 € Versand 20,92 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Pants Maxi L bei Inkontinenz 10 St Einweghosen
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Mr. Blitz Hygienehandel GmbH
16,25 €* (1,63 €/Stück) ab 5,99 € Versand 22,24 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Pants Maxi L bei Inkontinenz
16,47 €* ab 4,49 € Versand 20,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA PANTS maxi L Einweghose 10 ST
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
16,47 €* ab 4,90 € Versand 21,37 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
TENA Pants Maxi L bei Inkontinenz
16,53 €* ab 3,99 € Versand 20,52 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Pants Maxi Large Einweghose 10 ST
19,29 € 16,98 €* (1,70 €/Stück) ab 3,99 € Versand 20,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Inkontinenz-Pants TENA - Pants Maxi- S-XL, L Gr., 10-St. L
17,89 €* (1,79 €/Stück) ab 3,99 € Versand 21,88 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
Tena Pants Maxi Large Inkontinenzpants 10 Stück
17,95 €* ab 5,99 € Versand 23,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA PANTS Maxi L bei Inkontinenz 10 St
32,99 € 19,69 €* (1,97 €/Stück) ab 0,00 € Versand 19,69 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Tena Pants Maxi L bei Inkontinenz 10 St
19,71 €* (1,97 €/Stück) ab 3,90 € Versand 23,61 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Pants Maxi Large Einweghose
32,99 € 19,89 €* (1,99 €/Stück) ab 2,90 € Versand 22,79 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA PANTS Maxi L bei Inkontinenz 10 St
Shop Mediscout24
20,49 €* (2,05 €/Stück) ab 3,75 € Versand 24,24 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
TENA PANTS Maxi L bei Inkontinenz 10 St
22,90 €* (2,29 €/Stück) ab 0,00 € Versand 22,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Pants Maxi L bei Inkontinenz 10 St Einweghosen
23,29 €* (2,33 €/Stück) ab 0,00 € Versand 23,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA PANTS Maxi L bei Inkontinenz 10 St
26,41 €* (2,64 €/Stück) ab 4,95 € Versand 31,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322540446296
Gelistet seit März 2013
Inkontinenzstufe sehr schwer
Produktlinie Tena Pants
Produkttyp Inkontinenzslip
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe L
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 1
Packungsinhalt 10 Stück
Packungsinhalt gesamt 10 Stück

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!