4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,00 € - 154,36 €
Billigster Preis inkl. Versand
Globber 3 in 1 Dreirad GO-UP DELUXE ABEC 5, 3rädrig, höhenverstellbar Roller
Marktplatz
Verkäufer: happytown_handel
79,00 €*
ab 0,00 € Versand
79,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
GLOBBER GO-UP Deluxe – 3 in 1 Dreirad, 120/80 mm, ABEC 5, 3-rädrig, höhenverstellbar, Klappmechanismus, pink
109,95 €
94,99 €*
ab 0,00 € Versand
94,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
GLOBBER GO-UP Deluxe – 3 in 1 Dreirad, 120/80 mm, ABEC 5, 3-rädrig, höhenverstellbar, Klappmechanismus, pink
Marktplatz
94,99 €*
ab 0,00 € Versand
94,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dreiradroller
Produkteigenschaften
| Marke | GLOBBER |
|---|---|
| EAN | 4895224401261 |
| Gelistet seit | März 2020 |
| Produkttyp | Dreiradroller |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 1.3 Jahre |
|---|
| Ausstattung | höhenverstellbarer Lenker, Antirutsch-Trittfläche, Sitz, Schubstange |
|---|
| Anzahl Räder | 3 |
|---|
| Bereifungsart | PU-Reifen |
|---|---|
| Raddurchmesser hinten | 8 cm |
| Raddurchmesser vorne | 12 cm |
| Max. Belastbarkeit | 50 kg |
|---|
| Farbe | pink |
|---|---|
| Herstellerfarbe | pink |
| Eigenschaften | zusammenklappbar, stabil |
|---|
| Bremssystem | Hinterradbremse |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|
| Nr. 34 | in Dreiradroller |
|---|