2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 57,99 € - 58,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
muuwmi Aluminium Scooter Air – Tretroller, Luftbereifung, 205 mm, ABEC 7, , höhenverstellbar, anthrazit - Grau
57,99 €*
ab 5,99 € Versand
63,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Muuwmi Scooter 464 Aluminium Scooter Muuwmi AIR 205 mm
58,49 €*
ab 6,99 € Versand
65,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Scooter
Produkteigenschaften
| Marke | GLOBBER |
|---|---|
| EAN | 4260341184647 |
| Gelistet seit | Februar 2019 |
| Produkttyp | Scooter |
| Max. Lenkerhöhe | 97 cm |
|---|---|
| Min. Lenkerhöhe | 77 cm |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 6.0 Jahre |
|---|
| Ausstattung | höhenverstellbarer Lenker, Schutzblech |
|---|
| Anzahl Räder | 2 |
|---|
| Bereifungsart | Luftreifen |
|---|---|
| Raddurchmesser hinten | 20.5 cm |
| Raddurchmesser vorne | 20.5 cm |
| Max. Belastbarkeit | 100 kg |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Eigenschaften | zusammenklappbar |
|---|
| Gewicht | 3.7 kg |
|---|
| Bremssystem | Hinterradbremse |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|