Kleber Dynaxer SUV 235/55R17 99H
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
19 weitere Varianten
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 91,35 € - 997,97 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dynaxer SUV 235/55 R17 99H SUV Sommerreifen
91,35 €*
ab 0,00 € Versand
91,35 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Kleber Dynaxer SUV 235/55R17 99H Reifen Sommer Offroad
Marktplatz
Verkäufer: ersatzteilerossmann
137,99 €*
ab 0,00 € Versand
137,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
Kleber Sommerreifen DYNAXER SUV, in verschiedenen Ausführungen erhältlich schwarz 235/55 R17 99H
169,99 €*
ab 0,00 € Versand
169,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Sommerreifen KLEBER "DYNAXER SUV", schwarz, 235mm / 55 % R 17 99H, Autoreifen, in verschiedenen Ausführungen erhältlich
179,99 €
169,99 €*
ab 5,95 € Versand
175,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Kleber |
|---|---|
| EAN | 3528701348636 |
| Gelistet seit | März 2020 |
| EPREL ID | 408936 |
| Externes Rollgeräusch | 69 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 17" |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | A |
| Querschnittsverhältnis | 55 % |
| Reifenbreite | 235 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 122
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,1 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,9
Wir haben
122
Bewertungen
zu Kleber Dynaxer SUV 235/55R17 99H
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,9
Sternen.
Sortieren nach:
3,9
Wir haben
122
Bewertungen
zu Kleber Dynaxer SUV 235/55R17 99H
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,9
Sternen.
Dynaxer HP 3
veröffentlicht am 08.04.2019
Dynaxer HP 3
veröffentlicht am 30.09.2019
Dynaxer HP 3
veröffentlicht am 19.03.2020
DYNAXER HP 3
veröffentlicht am 27.05.2016
Dynaxer HP 3
veröffentlicht am 27.05.2016
unterstützt von