23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 121,51 € - 554,38 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleber Dynaxer HP5 XL 255/55 R19 111V Sommerreifen
121,51 €*
ab 0,00 € Versand
121,51 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Sommerreifen 255/55 R19 111V Kleber Dynaxer HP-5 SUV XL | 68222
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
122,94 €*
ab 0,00 € Versand
122,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 136,60 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 122,94 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
18
weitere Angebote anzeigen
Kleber Dynaxer HP5 SUV 255/55 R19 111 V, Sommerreifen
Marktplatz
122,99 €*
ab 0,00 € Versand
122,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Dynaxer HP5 SUV 255/55 R19 111V SUV XL Sommerreifen
124,57 €*
ab 0,00 € Versand
124,57 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Kleber Sommerreifen motorcycle-tyres Dynaxer HP 5 SUV ( 255/55 R19 111V XL )
142,99 €*
ab 0,00 € Versand
142,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Kleber |
|---|---|
| EAN | 3528705868079 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 2461118 |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 19" |
| Kraftstoffeffizienz | B |
| Nasshaftung | A |
| Querschnittsverhältnis | 55 % |
| Reifenbreite | 255 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |