Das billiger.de Logo
Merkzettel
Miamor Pastete Fisch und Fischnebenerzeugnisse 12 x 85 g

Miamor Pastete Fisch und Fischnebenerzeugnisse 12 x 85 g

7 Angebote  ab 8,20 €
4 weitere Varianten
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 8,20 € - 17,99 €
Miamor Pastete Thunfisch | 12x 85g Katzenfutter nass
Shop Zooheld
8,20 €* (8,04 €/kg) ab 4,90 € Versand 13,10 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Billigster Preis inkl. Versand
Sparpaket Miamor Pastete 12 x 85 g - Thunfisch
9,48 € 8,99 €* ab 2,99 € Versand 11,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Miamor Dose Pastete Thunfisch 85 g (Menge: 12 je Bestelleinheit)
Shop Petland
9,01 €* (8,83 €/kg) ab 4,97 € Versand 13,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Miamor Pastete Thunfisch 12x85g Dose
9,99 €* (9,79 €/kg) ab 2,99 € Versand 12,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
MIAMOR Pastete - mit Thunfisch 12x85g
11,88 €* (139,76 €/kg) ab 3,80 € Versand 15,68 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Miamor
EAN 0000042022022
Gelistet seit November 2019
Geschmacksrichtung Fisch, Thunfisch
Verpackungsart Dose
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Harnsteine

Ähnliche Produkte

Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g Miamor Feine Filets in Jelly Mixpaket 24 x 100 g
ab 20,67 €*
3 Preise vergleichen
Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g
ab 1,74 €*
10 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml
ab 4,66 €*
6 Preise vergleichen
Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g
ab 6,59 €*
5 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml
ab 11,99 €*
6 Preise vergleichen
Miamor Feine Filets Mix 12 x 100 g Miamor Feine Filets Mix 12 x 100 g
ab 10,55 €*
5 Preise vergleichen
Miamor Feine Pastete mit Huhn & Ei 12 x 85 g Miamor Feine Pastete mit Huhn & Ei 12 x 85 g
ab 7,91 €*
2 Preise vergleichen
Miamor Sensible Snack Ente Pur 12 x 30 g Miamor Sensible Snack Ente Pur 12 x 30 g
ab 12,99 €*
7 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!