+6
Bilder
Philips LED Kerzenlampe 77753100 2 W E14 warmweiß 1 St.
Energiekosten / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten pro 1000h wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
0,90 € Energiekosten / 1000h
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1,99 € - 4,79 €PHILIPS E14 LED Leuchtmittel in Kerzenform klar Filament 2W wie 25W warmweisses Licht
1,99 €*
ab 5,90 € Versand
7,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
Philips LED Kerze Classic 2W warmweiss E14 8718699777531
2,90 €*
ab 3,90 € Versand
6,80 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Philips LED 77753100 LED EEK E (A - G) E14 Kerzenform 2W = 25W Warmweiß (Ø x L) 3.5cm x 9.7cm 1St.
3,29 €*
(3,29 €/Stück)
ab 2,95 € Versand
6,24 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Philips - Led 77753100 Led Eek E (a - G) E14 Kerzenform 2 W = 25 W Warmweiß (ø X L) 3.5 Cm X 9.7 Cm 1
Marktplatz
3,29 €*
ab 5,95 € Versand
9,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
PHILIPS LED Classic E14 2W (25W) 250lm klar Kerze
3,30 €*
ab 5,85 € Versand
9,15 € Gesamt
Lieferzeit: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
Philips LED 77753100 LED EEK E (A - G) E14 Kerzenform 2 W = 25 W Warmweiß (Ø x L) 3.5 cm x 9.7 cm 1 St.
4,49 €*
ab 4,95 € Versand
9,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
LED Lampe Kerze E14 EEK: E 250 lm Warmweiß (2700K) entspricht 25 W 8718699777531
4,49 €*
ab 6,96 € Versand
11,45 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
"LED-Lampe ""classic"", 25W, B35, 2W, E14, Kerze, 2er Pack, warmweiß (00195989)"
4,49 €*
ab 6,99 € Versand
11,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Philips LEDclassic LED-Lampe B35 E14, 2700 K, 2 W, 8718699777531, B35
4,49 €*
ab 7,90 € Versand
12,39 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Philips 802-50159 LED Classic 25W E14 B35 WW CL
4,49 €*
ab 7,99 € Versand
12,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Birne
Produkteigenschaften
| Marke | Philips |
|---|---|
| EAN | 8718699777531 |
| Gelistet seit | Juli 2020 |
| EPREL ID | 387351 |
| Produkttyp | LED-Birne |
| Durchmesser | 35.00 cm |
|---|---|
| Länge | 97.0 cm |
| Form | kerzenförmig, birnenförmig |
|---|---|
| Sockeltyp | E14 |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energiekosten / 1000h | 0.90 EUR |
| Energieverbrauch / 1000h | 2 kWh |
| Lampenleistung | 2 W |
| Spektrum | A bis G |
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 250 lm |
| Max. Leistung | 2 W |
| Lampenlebensdauer | 15000 h |
|---|