+3
Bilder
Philips LED-Lampe 77195900 3,2 W E14 warmweiß 1 St.
Energiekosten / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten pro 1000h wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
1,80 € Energiekosten / 1000h
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2,48 € - 18,63 €
Billigster Preis inkl. Versand
LED-Lampe, 25W, E14, Kühlschranklampe, warmweiß (00228353)
2,48 €*
ab 3,98 € Versand
6,46 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Philips E14 LED Kühlschranklampe T25 3,2W wie 25W warmweisses Licht Stabform satiniert
3,77 €*
ab 5,90 € Versand
9,67 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
LED-Lampe, 25W, E14, Kühlschranklampe, warmweiß (00228353)
3,99 €*
ab 6,99 € Versand
10,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Philips LED 77195900 LED EEK G (A - G) E14 Stabform 3.2W = 25W Warmweiß (Ø x L) 2.5cm x 7.1cm 1St.
4,48 €*
(4,48 €/Stück)
ab 2,95 € Versand
7,43 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Philips Led 77195900 Led Eek G (a - G) E14 Stabform 3.2 W = 25 W Warmweiß (ø X L) 2.5 Cm X 7.1 Cm 1
Marktplatz
4,48 €*
ab 5,95 € Versand
10,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Philips LEDclassic LED-Lampe T25 E14, 2700 K, 3,2 W, 8718699771959, T25
5,99 €
4,49 €*
ab 7,90 € Versand
12,39 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
PHILIPS LED E14 3,2W (25W) 150lm 2700K matt Drop-mini
5,23 €*
ab 5,85 € Versand
11,08 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
LED-Lampe Classic Candle 3.2W/827 (25W) Frosted E14
5,58 €*
ab 4,99 € Versand
10,57 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
8718699771959 LED Lampe Lüsterkolben E14 EEK: G 250 lm Warmweiß (2700K) entspricht 25 W
5,99 €*
ab 6,95 € Versand
12,94 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
LED Lampe Lüsterkolben E14 EEK: G 250 lm Warmweiß (2700K) entspricht 25 W 8718699771959
5,99 €*
ab 6,96 € Versand
12,95 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
10
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Birne
Produkteigenschaften
| Marke | Philips |
|---|---|
| EAN | 8718699771959 |
| Gelistet seit | Juli 2020 |
| EPREL ID | 391880 |
| Produkttyp | LED-Birne |
| Durchmesser | 25.00 cm |
|---|---|
| Länge | 71.0 cm |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | E14 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | G |
|---|---|
| Energiekosten / 1000h | 1.80 EUR |
| Energieverbrauch / 1000h | 4 kWh |
| Lampenleistung | 25 W |
| Spektrum | A bis G |
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 250 lm |
| Max. Leistung | 3 W |
| Abstrahlwinkel | 160° |
|---|
| Lampenlebensdauer | 15000 h |
|---|