+2
Bilder
Philips LED-Birne E14 6,5W 2700K warmweiß
Nr. 20 in
LED-Birne
Energiekosten / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten pro 1000h wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
3,15 € Energiekosten / 1000h
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2,87 € - 8,94 €PHILIPS E14 LED Tropfen Lampe opalweiß mattiert 6.5W wie 60W 2700K warmweißes Licht
2,87 €*
ab 5,90 € Versand
8,77 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
Billigster Preis inkl. Versand
Philips LED 76283400 LED EEK E (A - G) E14 Tropfenform 6.5W = 60W Warmweiß (Ø x L) 4.5cm x 8cm 1St.
4,71 €*
(4,71 €/Stück)
ab 2,95 € Versand
7,66 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Philips - Led 76283400 Led Eek E (a - G) E14 Tropfenform 6.5 W = 60 W Warmweiß (ø X L) 4.5 Cm X 8 Cm
Marktplatz
4,71 €*
ab 5,95 € Versand
10,66 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Philips Classic LED Lampe in Tropfenform, 6,5W, 806lm, 2700K, satiniert (929002028755)
5,86 €*
ab 4,95 € Versand
10,81 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Philips LED-Leuchtmittel E14 Tropfenform 6,5 W 806,m 8 x 4,5 cm (H x Ø)
6,49 €*
ab 4,95 € Versand
11,44 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Philips LED 76283400 LED EEK E (A - G) E14 Tropfenform 6.5 W = 60 W Warmweiß (Ø x L) 4.5 cm x 8 cm 1 St.
6,49 €*
ab 4,95 € Versand
11,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
"LED-Lampe ""classic"", 60W, E14, matt, warmweiß (00228319)"
6,49 €*
ab 6,99 € Versand
13,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Philips LEDclassic LED-Lampe D45 E14, 2700 K, 6,5 W, 8718699762834, D45
6,49 €*
ab 7,90 € Versand
14,39 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Philips LEDclassic LED-Lampe D45 E14, 2700 K, 6,5 W, 8718699762834, D45
6,49 €*
ab 8,90 € Versand
15,39 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
PHILIPS LED Classic E14 6,5W (60W) WW 806lm matt Drop
8,94 €*
ab 5,85 € Versand
14,79 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Birne
Produkteigenschaften
| Marke | Philips |
|---|---|
| EAN | 8718699762834 |
| Gelistet seit | Juli 2020 |
| EPREL ID | 387448 |
| Produkttyp | LED-Birne |
| Durchmesser | 45.00 cm |
|---|---|
| Länge | 8.0 cm |
| Sockeltyp | E14 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energiekosten / 1000h | 3.15 EUR |
| Energieverbrauch / 1000h | 7 kWh |
| Lampenleistung | 60 W |
| Spektrum | A bis G |
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 806 lm |
| Max. Leistung | 7 W |
| Lampenlebensdauer | 15000 h |
|---|
| Nr. 20 | in LED-Birne |
|---|