+5
Bilder
Philips LED-Reflektor 8718699773793 2,8 W E14 warmweiß
1 weitere Variante
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2,98 € - 5,19 €
Billigster Preis inkl. Versand
LED Reflektor, 40W, warmweiß (00195983)
2,98 €*
ab 3,98 € Versand
6,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
PHILIPS E14 LED Reflektor R50 2.8W wie 40W mit 36° Abstrahlwinkel warmweisses Licht
3,95 €*
ab 5,90 € Versand
9,85 € Gesamt
Lieferzeit: Versand in ca. 10-12 Werktagen
Philips LEDclassic LED-Lampe R50 E14 klar, 2,8 Watt, 8718699773793, R50
6,49 €
5,08 €*
ab 7,90 € Versand
12,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Philips LED Classic E14 Lampe, 40 W, R50, Reflektor, 36° drehbar, silber, warmweiß
5,19 €*
ab 3,99 € Versand
9,18 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Philips LED Classic E14 Lampe, 40 W, R50, Reflektor, 36° drehbar, silber, warmweiß
Marktplatz
5,19 €*
ab 3,99 € Versand
9,18 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LED Reflektor, 40W, warmweiß (00195983)
5,19 €*
ab 6,99 € Versand
12,18 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Philips LEDclassic LED-Lampe R50 E14 klar, 2,8 Watt, 8718699773793, R50
6,49 €
5,19 €*
ab 8,90 € Versand
14,09 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Lampen
Produkteigenschaften
| Marke | Philips |
|---|---|
| EAN | 8718699773793 |
| Gelistet seit | Juli 2020 |
| Durchmesser | 5.00 cm |
|---|---|
| Länge | 84.0 mm |
| Form | pilzförmig |
|---|---|
| Sockeltyp | E14 |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Lampenleistung | 40 W |
| Spektrum | A bis G |
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 210 lm |
| Max. Leistung | 3 W |
| Abstrahlwinkel | 36° |
|---|
| Lampenlebensdauer | 15000 h |
|---|