+13
Bilder
Philips LED-Lampe 76325100 8,5W E27 warmweiß
Energiekosten / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten pro 1000h wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
4,05 € Energiekosten / 1000h
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2,48 € - 6,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
LED-Lampe "classic", 75W, E27, matt, warmweiß (00228307)
2,48 €*
ab 3,98 € Versand
6,46 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
PHILIPS E27 LED Lampe Birnenform 8.5W (75Watt Ersatz) warmweiss blendfrei in opalweiss mattiert
4,44 €*
ab 5,90 € Versand
10,34 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar | in 1-3 Werktagen
Philips LED 76325100 LED EEK E (A - G) E27 Glühlampenform 8.5W = 75W Warmweiß (Ø x L) 6cm x 10.4cm 1St.
4,75 €*
(4,75 €/Stück)
ab 2,95 € Versand
7,70 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LED-Lampe Classic Standard 8.5W/827 (75W) Frosted E27
4,77 €*
ab 4,99 € Versand
9,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
PHILIPS LED Classic E27 8,5W (75W) WW 1055lm matt
4,90 €*
ab 5,85 € Versand
10,75 € Gesamt
Lieferzeit: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
Philips LEDclassic LED-Lampe A60 E27, 2700 K, 8,5 W, 8718699763251, A60
6,99 €
5,30 €*
ab 7,90 € Versand
13,20 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Philips - Led 76325100 Led Eek E (a - G) E27 Glühlampenform 8.5 W = 75 W Warmweiß (ø X L) 6 Cm X 10.4
Marktplatz
5,65 €*
ab 5,95 € Versand
11,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Philips LED-Leuchtmittel E27 Glühlampenform 8,5 W 1055,m 10,4 x 6 cm (H x Ø)
6,99 €*
ab 4,95 € Versand
11,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Philips LED 76325100 LED EEK E (A - G) E27 Glühlampenform 8.5 W = 75 W Warmweiß (Ø x L) 6 cm x 10.4 cm 1 St.
6,99 €*
ab 4,95 € Versand
11,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
"LED-Lampe ""classic"", 75W, E27, matt, warmweiß (00228307)"
6,99 €*
ab 6,99 € Versand
13,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Birne
Produkteigenschaften
| Marke | Philips |
|---|---|
| EAN | 8718699763251 |
| Gelistet seit | Juli 2020 |
| Produkttyp | LED-Birne |
| Durchmesser | 6.00 cm |
|---|---|
| Länge | 104.0 cm |
| Form | birnenförmig |
|---|---|
| Sockeltyp | E27 |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energiekosten / 1000h | 4.05 EUR |
| Energieverbrauch / 1000h | 9 kWh |
| Lampenleistung | 75 W |
| Spektrum | A bis G |
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 1055 lm |
| Max. Leistung | 9 W |
| Lampenlebensdauer | 15000 h |
|---|