4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 15,44 € - 28,74 €
Billigster Preis inkl. Versand
Brunner Bio Boy NG Müllsackständer, grün
15,44 €*
ab 2,95 € Versand
18,39 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
Brunner Müllsackständer Bio Boy Ng
Marktplatz
18,98 €*
ab 6,99 € Versand
25,97 € Gesamt
Lieferzeit: 9 Werktag(e)
Brunner Bio Boy NG Müllsackständer
Marktplatz
Verkäufer: camping-wagner
28,04 €*
ab 0,00 € Versand
28,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Brunner Bio Boy NG, Abfalleimer, Schwarz
28,74 €*
ab 3,00 € Versand
31,74 € Gesamt
Lieferzeit: 7-12 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Abfalleimer
Produkteigenschaften
| Marke | Brunner |
|---|---|
| EAN | 8022068057804 |
| Gelistet seit | Oktober 2020 |
| Produkttyp | Abfalleimer, Müllsackständer |
| Breite | 32.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 66.0 cm |
| Tiefe | 28.5 cm |
| Farbe | grün, schwarz |
|---|