Blanco Etagon 6 tartufo + Excenterbetätigung + InFino
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 458,00 € - 542,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Spüle Blanco ETAGON 6 600 x 510 mm tartufo 524536 - Braun
458,00 €*
ab 9,90 € Versand
467,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Spüle Blanco ETAGON 6 600 x 510 mm tartufo 524536
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
458,00 €*
ab 9,90 € Versand
467,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Blanco Etagon Küchenspüle, 524536, 6
999,60 €
489,74 €*
ab 22,50 € Versand
512,24 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Etagon Küchenspüle, 524536, 6
999,60 €
511,03 €*
ab 24,00 € Versand
535,03 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Blanco Granitspüle ETAGON 6, eckig, 51/60 cm, (1 St), inklusive 2 Gratis ETAGON-Schienen aus Edelstahl braun
520,26 €*
ab 0,00 € Versand
520,26 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Granitspüle BLANCO "ETAGON 6", tartufo, B:51cm H:23cm T:60cm, Verbundwerkstoff, Küchenspülen, inklusive 2 Gratis ETAGON-Schienen aus Edelstahl
933,00 €
520,26 €*
ab 5,95 € Versand
526,21 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 650,33 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 520,26 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ETAGON 6 Einbauspüle / SILGRANIT / Tartufo / Excenter -
542,99 €*
ab 0,00 € Versand
542,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6-16 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| EAN | 4020684698849 |
| Gelistet seit | Oktober 2020 |
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Ausschnittbreite | 50 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 58.8 cm |
| Beckenbreite | 37 cm |
| Beckenhöhe | 22 cm |
| Beckenlänge | 54.4 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 51 cm |
| Spülenlänge | 60 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Zugknopfventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | beige |
|---|---|
| Herstellerfarbe | tartufo |
| Material | Silgranit |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Blanco Metra XL 6 Silgranit Anthrazit 1000 x 500 mm Drehknopfventil
ab 296,00 €*
17
Preise vergleichen