Das billiger.de Logo
Merkzettel
J Kronen Holz-Isolier- und Deckfarbe 319 Weiß seidenglänzend 2,5 l

J Kronen Holz-Isolier- und Deckfarbe 319 Weiß seidenglänzend 2,5 l

Nr. 34 in Deckfarbe
6 Angebote  ab 66,72 €
3 weitere Varianten
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 66,72 € - 99,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kronen/ Jaeger Holz-Isolier- und Deckfarbe 319 2,5 Liter ,Weiß Seidenglänzend
66,72 €* ab 0,00 € Versand 66,72 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
JAEGER Kronen 319 Holz-Isolierfarbe und Deckfarbe 2.5 L Isoliergrund SEIDENGLANZ
67,59 €* (27,04 €/l) ab 0,00 € Versand 67,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Jaeger Kronen 319 Holz-Isolier- + Deckfarbe seidenglänzend 2,5 L
82,54 €* (33,02 €/l) ab 4,90 € Versand 87,44 € Gesamt
Gratisversand ab 99,00 €
Lieferzeit: 1-3 Tage
Versand ab einem Bestellwert von 99€ kostenlos
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Jaegerlacke Wand- und Deckenfarbe 319 Kronen Holz-Isolierfarbe Deckfarbe 3in1 weiss, geruchsarm, ideal für Holzdecken und Paneele 2.5 l
99,90 €* (39,96 €/l) ab 0,00 € Versand 99,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke J
EAN 4000970132103
Gelistet seit Oktober 2023
Produkttyp Deckfarbe
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, innen, außen
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe weiß
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften matt, schnelltrocknend, seidenglänzend, geruchsarm
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 34 in Deckfarbe

Ähnliche Produkte

J Heizkörperlack-Spray 400ml weiß matt J Heizkörperlack-Spray 400ml weiß matt
ab 19,29 €*
3 Preise vergleichen
J Kronen 319 Weiss matt 2,5 l J Kronen 319 Weiss matt 2,5 l
ab 66,72 €*
7 Preise vergleichen
J Kronen Iso Feuchtblocker Weiß 0,75 l J Kronen Iso Feuchtblocker Weiß 0,75 l
ab 17,11 €*
4 Preise vergleichen
J Heizkörperlack-Spray 279 Weiß hochglänzend 0,4 l J Heizkörperlack-Spray 279 Weiß hochglänzend 0,4 l
ab 18,97 €*
1 Angebot im Preisvergleich
J Kronen 319 Holz-Isolierfarbe Weiß matt 0,75 l J Kronen 319 Holz-Isolierfarbe Weiß matt 0,75 l
ab 21,09 €*
5 Preise vergleichen
J Heizkörperlack Anthrazitgrau matt 0,4 l J Heizkörperlack Anthrazitgrau matt 0,4 l
ab 30,16 €*
1 Angebot im Preisvergleich
J Heizkörperlack-Spray 278 Weißlack 0,4 l J Heizkörperlack-Spray 278 Weißlack 0,4 l
ab 18,18 €*
3 Preise vergleichen
J Aqua Fliesenlack 875 Weiß 0,75 l J Aqua Fliesenlack 875 Weiß 0,75 l
ab 32,20 €*
3 Preise vergleichen
J Kronen Aqua Abziehlack Blau transparent 0,75 l J Kronen Aqua Abziehlack Blau transparent 0,75 l
ab 26,48 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!