Das billiger.de Logo
Merkzettel
baufix Express Deckfarbe Hellgrau matt 2,5 l

baufix Express Deckfarbe Hellgrau matt 2,5 l

Nr. 6 in Deckfarbe
5 Angebote  ab 23,99 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 23,99 € - 29,95 €
Baufix Holzfarbe Express Deckfarbe, 2,5l, innen & außen, wetterfest, RAL 7044 hellgrau
23,99 €* (9,60 €/l) ab 4,15 € Versand 28,14 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
BAUFIX Express Deckfarbe 2,5 Liter (hellgrau matt)
23,99 €* (9,60 €/l) ab 5,95 € Versand 29,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
BAUFIX Express Deckfarbe hellgrau matt, 2.5 Liter, Wetterschutzfarbe - Hellgrau
24,98 €* (9,99 €/l) ab 0,00 € Versand 24,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Baufix Wetterschutzfarbe Express Deckfarbe matt, 2,5 Liter für ca. 25 m2, Wetterschutzfarbe, Hochdeckende, elastische Farbe mit hoher Wetterbeständigkeit für außen grau
29,95 €* (11,98 €/l) ab 0,00 € Versand 29,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Baufix Express Deckfarbe Hellgrau Matt, 2.5 Liter, Wetterschutzfarbe
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
29,95 €* ab 0,00 € Versand 29,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke baufix
EAN 4014505042386
Gelistet seit März 2023
Produkttyp Deckfarbe
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, innen, außen, Beton, Mauerwerk
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe grau, silber
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften witterungsbeständig, matt, wetterfest, wetterbeständig, schnelltrocknend, wasserbeständig
Produkteigenschaften – Schutz & Sicherheit
Warnhinweis
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 6 in Deckfarbe

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!