Das billiger.de Logo
Merkzettel
Remmers Deckfarbe 2,5 l anthrazitgrau seidenmatt

Remmers Deckfarbe 2,5 l anthrazitgrau seidenmatt

Nr. 4 in Deckfarbe
8 Angebote  ab 42,98 €
Variante auswählen
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 42,98 € - 69,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Remmers Wetterschutzfarbe Deckfarbe 2,5 Liter, für viele Untergründe, hochdeckend, wetterfest grau
42,98 €* (17,19 €/l) ab 0,00 € Versand 42,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3 weitere Angebote anzeigen
Remmers Holzfarbe Deckfarbe, 2,5l, innen & außen, wetterfest, RAL 7016 anthrazitgrau
47,98 €* (19,19 €/l) ab 4,15 € Versand 52,13 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Remmers Deckfarbe anthrazitgrau (RAL 7016), 2,5 Liter, Deckfarbe für innen und außen, Wetterschutzfarbe viele Untergründe, hochdeckend, wetterfest
49,95 €* ab 0,00 € Versand 49,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Remmers Deckfarbe Anthrazitgrau 2,5 l ABSOLUTE NEUWARE OVP
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: onlinebaufuchs
59,89 €* (23,96 €/l) ab 6,99 € Versand 66,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Remmers Deckfarbe - anthrazitgrau (RAL7016), 2,5 ltr
80,05 € 67,80 €* (27,12 €/l) ab 7,95 € Versand 75,75 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Arbeitstage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Remmers
EAN 4004707155793
Gelistet seit April 2017
Produkttyp Deckfarbe
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, innen, außen, Mauerwerk
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe grau
Herstellerfarbe anthrazitgrau
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 2.5 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften wasserabweisend, wetterfest, seidenmatt, scheuerbeständig, feuchtigkeitsregulierend
Produkteigenschaften – Schutz & Sicherheit
Warnhinweis
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 4 in Deckfarbe

Ähnliche Produkte

Remmers HK-Lasur 5 l palisander Remmers HK-Lasur 5 l palisander
ab 72,95 €*
5 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 5 l nussbaum Remmers HK-Lasur 5 l nussbaum
ab 82,32 €*
5 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 5 l weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 5 l weiß seidenmatt
ab 74,72 €*
11 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 2,5 l weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 2,5 l weiß seidenmatt
ab 42,80 €*
10 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] Weiß 2,5 l Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] Weiß 2,5 l
ab 44,99 €*
9 Preise vergleichen
Remmers Spiralanker - Mauerwerksbewehrung - 8mmx1m Remmers Spiralanker - Mauerwerksbewehrung - 8mmx1m
ab 40,04 €*
2 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 2,5 l teak Remmers HK-Lasur 2,5 l teak
ab 46,66 €*
6 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 750 ml weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 750 ml weiß seidenmatt
ab 19,86 €*
5 Preise vergleichen
Remmers Haftgrund Weiß 2,5 l Remmers Haftgrund Weiß 2,5 l
ab 51,85 €*
2 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!