Das billiger.de Logo
Merkzettel
Remmers Wohnraum-Lasur Eiche 0,75 l

Remmers Wohnraum-Lasur Eiche 0,75 l

6 Angebote  ab 18,00 €
Variante auswählen
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 18,00 € - 47,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Remmers Wohnraum-Lasur eiche 0,75 l, Holzlasur innen - Braun
18,00 €* (24,00 €/l) ab 4,95 € Versand 22,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Remmers Wohnraum-Lasur eiche, 0,75 Liter, Holzlasur innen, für Möbel, Böden, Innentüren, Treppen und Feuchtraum geeignet, gute Wasserfestigkeit
23,01 €* ab 0,00 € Versand 23,01 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Remmers Holzschutzlasur Wohnraum-Lasur 0,75 Liter, mit Abperleffekt braun
24,89 €* (33,19 €/l) ab 0,00 € Versand 24,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
Remmers Wohnraum-Lasur - eiche - 750 ml
34,35 € 28,25 €* (37,67 €/l) ab 4,95 € Versand 33,20 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Arbeitstage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Remmers
EAN 4004707145138
Gelistet seit Februar 2021
Produkttyp Holzlasur
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, innen, Wand
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe braun
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht 75.0 kg
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.75 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften chemikalienbeständig, matt, wetterbeständig, wasserbeständig

Ähnliche Produkte

Remmers HK-Lasur 5 l palisander Remmers HK-Lasur 5 l palisander
ab 72,95 €*
5 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 5 l nussbaum Remmers HK-Lasur 5 l nussbaum
ab 83,20 €*
5 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 5 l weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 5 l weiß seidenmatt
ab 74,72 €*
11 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 2,5 l weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 2,5 l weiß seidenmatt
ab 42,80 €*
10 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 2,5 l anthrazitgrau seidenmatt Remmers Deckfarbe 2,5 l anthrazitgrau seidenmatt
ab 42,98 €*
8 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] Weiß 2,5 l Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] Weiß 2,5 l
ab 44,99 €*
9 Preise vergleichen
Remmers Spiralanker - Mauerwerksbewehrung - 8mmx1m Remmers Spiralanker - Mauerwerksbewehrung - 8mmx1m
ab 40,04 €*
2 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 2,5 l teak Remmers HK-Lasur 2,5 l teak
ab 46,66 €*
6 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 750 ml weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 750 ml weiß seidenmatt
ab 19,86 €*
5 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!