Das billiger.de Logo
Merkzettel
Remmers Hartwachs-Öl Ebenholz matt 0,75 l

Remmers Hartwachs-Öl Ebenholz matt 0,75 l

Nr. 7 in Hartwachs
5 Angebote  ab 25,49 €
1 weitere Variante
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 25,49 € - 47,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Remmers Hartwachs-Öl [eco] ebenholz, 0,75 Liter, für innen, natürliche Basis, 3in1: Beize, Öl und Versiegelung in einem, rutschhemmend, vegan
25,49 €* ab 0,00 € Versand 25,49 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 5 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Remmers Hartwachs-Öl [eco] - ebenholz (RC-790) - 750ml
38,40 € 30,20 €* (40,27 €/l) ab 4,95 € Versand 35,15 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Arbeitstage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Remmers Holzöl REMMERS ECO HARTWACHS-ÖL - 0.75 LTR
30,99 €* (41,32 €/l) ab 0,00 € Versand 30,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Remmers ECO Hartwachs-Öl Ebenholz RC-790 0,75 L für Holz im Innenbereich
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: onlinebaufuchs
38,89 €* (51,85 €/l) ab 6,99 € Versand 45,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Remmers
EAN 4004707224963
Gelistet seit Oktober 2020
Produkttyp Hartwachs
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, innen
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe braun
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht 75.0 kg
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.75 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften chemikalienbeständig, matt, schmutzabweisend, pflegeleicht
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 7 in Hartwachs

Ähnliche Produkte

Remmers HK-Lasur 5 l palisander Remmers HK-Lasur 5 l palisander
ab 72,95 €*
5 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 5 l nussbaum Remmers HK-Lasur 5 l nussbaum
ab 82,32 €*
5 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 5 l weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 5 l weiß seidenmatt
ab 74,72 €*
11 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 2,5 l weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 2,5 l weiß seidenmatt
ab 42,80 €*
10 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 2,5 l anthrazitgrau seidenmatt Remmers Deckfarbe 2,5 l anthrazitgrau seidenmatt
ab 42,98 €*
8 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] Weiß 2,5 l Remmers HK-Lasur 3in1 [plus] Weiß 2,5 l
ab 44,99 €*
9 Preise vergleichen
Remmers Spiralanker - Mauerwerksbewehrung - 8mmx1m Remmers Spiralanker - Mauerwerksbewehrung - 8mmx1m
ab 40,04 €*
2 Preise vergleichen
Remmers HK-Lasur 2,5 l teak Remmers HK-Lasur 2,5 l teak
ab 46,66 €*
6 Preise vergleichen
Remmers Deckfarbe 750 ml weiß seidenmatt Remmers Deckfarbe 750 ml weiß seidenmatt
ab 19,86 €*
5 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!