Villeroy & Boch Siluet 50 S flat fossil + Excenterbetätigung + Lochbohrung 1
1 weitere Variante
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 600,09 € - 612,35 €
Billigster Preis inkl. Versand
Villeroy & Boch Siluet 50 S Flat Küchenspüle, 33452FKDHL1,
1.493,45 €
600,09 €*
ab 22,50 € Versand
622,59 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Villeroy & Boch Siluet 50 S Flat Küchenspüle, 33452FKDHL1,
1.493,45 €
612,35 €*
ab 24,00 € Versand
636,35 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in flächenbündige Spüle
Produkteigenschaften
| Marke | Villeroy & Boch |
|---|---|
| EAN | 4065467043300 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | flächenbündige Spüle |
| Ausschnittbreite | 47 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 47.1 cm |
| Beckenbreite | 42.5 cm |
| Beckenhöhe | 22 cm |
| Beckenlänge | 35 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 50 cm |
| Spülenbreite | 47 cm |
| Spülenlänge | 47 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur, vorgestochenes Hahnloch |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | fossil |
| Material | Keramik |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Villeroy & Boch Subway 60 rechts weiß alpin + Handbetätigung + Lochbohrungen
ab 528,24 €*
13
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Solo Eck Graphit + Excenterbetätigung + Lochbohrungen
ab 577,99 €*
10
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken 60 X weiß alpin + Handbetätigung
ab 406,96 €*
15
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway 60 XM rechts graphit + Handbetätigung + Lochbohrungen
ab 427,70 €*
35
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway Style 45 links Einbauspüle keramik Handbetätigung 780 x 510 mm
ab 328,99 €*
10
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway Style 50 flat links stone white + Handbetätigung
ab 531,01 €*
7
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Linara 60 rechts Einbau Keramik ivory Excenterbetätigung 1000 x 510 mm
ab 578,60 €*
4
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Linara 45 rechts Einbau Keramik weiß 800 x 510 mm Excenterbetätigung
ab 524,09 €*
4
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway Style 50 rechts stone white + Handbetätigung
ab 427,70 €*
11
Preise vergleichen