Das billiger.de Logo
Merkzettel
Clinique Deep Comfort Body Wash 200 ml

Clinique Deep Comfort Body Wash 200 ml

Nr. 38 in Körperpflege
16 Angebote  ab 17,52 €
Produktdetails

16 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 17,52 € - 32,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Clinique Deep Comfort™ Body Wash sanfte Duschcreme für alle Oberhauttypen 200 ml
28,00 € 17,52 €* (87,60 €/l) ab 4,45 € Versand 21,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
20 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
sale
Clinique Deep Comfort Body Wash 200 ml
17,99 €* (90,00 €/l) ab 4,99 € Versand 22,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CLINIQUE Deep Comfort Duschgel 200 ml
31,00 € 19,71 €* (98,55 €/l) ab 3,90 € Versand 23,61 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CLINIQUE Duschgel Deep Comfort Body Wash
20,87 €* (130,45 €/l) ab 4,40 € Versand 25,27 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
4 weitere Angebote anzeigen
Clinique Deep Comfort™ Body Wash 200ml
21,16 €* (105.80 €/l) ab 3,90 € Versand 25,06 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
gratis Produktproben zu jeder Bestellung, auf Wunsch Geschenkverpackung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Clinique Deep Comfort Body Wash 200ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
22,47 €* (112,35 €/l) ab 0,00 € Versand 22,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
Clinique - Deep Comfort Body Wash - 200ml
Shop Sephora
30,95 € 22,95 €* (114,75 €/l) ab 4,95 € Versand 27,90 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Clinique, Duschmittel, Deep Comfort (200 ml)
26,97 €* (134,85 €/l) ab 3,00 € Versand 29,97 € Gesamt
Gratisversand ab 30,00 €
Lieferzeit: 3-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Deep Comfort Body Wash
32,99 €* (164,95 €/l) ab 4,95 € Versand 37,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Clinique
EAN 0020714376109
Gelistet seit August 2012
Besonderheiten dermatologisch getestet
Produkttyp Körperpflege
Produkteigenschaften – Eignung
Hautpartien Körper
Hauttypen alle Hauttypen
Pflegetyp Tagespflege
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Duschcreme
Mengenangabe 200 ml
Packungsart Tube
Packungsinhalt 1 Stück
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Wirkung feuchtigkeitsspendend, reinigend
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 38 in Körperpflege

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!